Странnick

Вам нравится вкус жизни.. какой он у вас?

Ответы
Елена Еленова

В Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства. Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие. Это огромное счастье с удовольствием и с радостью жить счастливо по трезвому. Моя Мечта сбылась. Я счастлива. Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Елена Еленова

Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся. По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Странnick

Поэтому надо обрести своих, свое и себя

Елена Еленова

Они не создали идеи, планы на будущее, план действий о том, как восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?

Странnick

Это задача надоолго

Елена Еленова

1 Жизни достаточно, чтобы обучиться жизни и разблокировать Систему. После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку. Поэтому нет смысла тянуть и ждать 1000 они или 1000000 лет, имеется смысл в Этой Жизни разблокировать Систему.

Серьёзна#И#Непроста

"Вкус" жизни слишком сложен для описания, в нём есть оттенки всех вкусов, поскольку жизнь разнообразна и переменчива. Иногда он лёгкий, а иногда насыщенный, бывает приятным и не очень.

Странnick

Согласен.. полный набор вкусов

Странnick

🍫🤗

Александр Колосов

Я с смертью своей наобнимался, поэтому и не боюсь еë, страшно только, как умирать. Жив, значит живу, стараюсь не гадить. А вкус Жизни - любимая женщина, дети, любимая работа.

Странnick

Рад за вас..всех благ👍

Александр Колосов

Любите Жизнь, коли дана! Храни Вас Господь!

Странnick

Спасибо !

Catch Me

Я люблю жизнь . Какой вкус ? Да разный вкус ...от гнилых помидоров , до ароматного кофе . Жирный и постный . Горький и сладкий ...Но жизнь в любом случае прекрасна ..

Странnick

👌

Catch Me

✌️

Разия

Вкусный. Со вкусом нежной клубники в сливках, с пузырьками шампанского и вкусом нежного шоколада....а иногда со вкусом терпкого вина и горечью полыни.

Странnick

Очень выразительно)

Разия

Такова жизнь)

Странnick

😊😇

Семён

Разные , но все вкусы по своему хороши, одни для ласки, другие для встряски.... Жизнь в одном вкусе не бывает, да и не интересно, может надоесть ...

Ic
Ice

Мне нравится вкус жизни. Он у меня всегда разный, в основном всегда позитивно -вкусносладкий с приятной кислинкой

Странnick

Замечательно..рад за вас

Ic
Ice

Спасибо ))

Странnick

😊

Ic
Ice

😉

Елизавета Мирсаитова

Мой вкус жизни-это любимое блюдо в любимом кафе,любимое пиво там же.Встреча с любимым внуком в нашем любимом кафе.

He
Helen

Разнообразный, интересный и никогда не повторяющийся, раскрывающий всё новые и новые ароматы вкусовых ощущений.

Странnick

Отлично.. весело, не скучный и вкусный)

Геннадий Васильевич

Сейчас вот пью чай с оладушками, потом поеду поработаю, потом буду косить траву. Какой вкус нахрен?

Странnick

Своеобразный 😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нравится, и сладкий и горький бывает, но без горького сладкое не оценишь, поэтому рада

Странnick

Согласен

Странnick

🍓🍒🌶️👌

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Люблю жизнь, но временами из-за различных проблем и стресса об этом забываю 😞

Странnick

Проблема есть всегда..надо уметь найти и время чтобы жить

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чтобы наслаждаться... Знаю... Спасибо за совет ☺️

Странnick

Пожалуйста.. радости вам и красок светлых)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо, взаимно

Странnick

😊😇

Елена

Дома, у Родителей всегда пахло ванилью! Мама всё время пекла! Запах ванили!

Странnick

Здорово

Викентий Ви

пахнущая женщина приводит меня в экстас, но я не такой, я просто женатый!!!

Александр Шульга

На сколько нам нравится вкус приобретаемых знаний, таков и вкус жизни.

Маша Лорис

Сегодня горький. Раньше вкуса не чувствовала - для меня жизнь звучала)

Маша Лорис

Спасибо)

Странnick

😊

Странnick

Сладко)

Blink Joshua

Обожаю жизнь. Вкус тёплого ветерка, когда никто не стоит над душой😀

Странnick

Это хороший вкус)

Галина Пенская (Могрицкая)

Вкус жизни, каждый день разный, сегодня но со вкусом шашлыка и водки!

Clan

Там много намешано: от коньяка с сигарой до спирта с сырой рыбой.)

Странnick

))

Clan

От местоположения тушки зависит..)

Ку
Кубаночка

О, да.. Я нахожусь уже на том этапе жизни, когда можно смаковать...

Странnick

😊

Ку
Кубаночка

😜Нда... это так!!! Ведь молодость дается всем, а старость только избранным! Во как!😉

Странnick

Дерзайте 😁

Странnick

😉👍