Служба Поддержки

Твой любимый предмет в школе/универе?

Ответы · страница 2
Елена Высоцкая

Литература, физкультура,музыкальный предмет,рисование, английский язык и труды.

Михаил Петров

алгебра, математика, физика, но как ни странно эти предметы давались мне с трудом

Владимир Хван

парта деревянная, твердая но на ней так приятно спалось после безсонных ночей:-)

Igor Pavlenko

Теория механизмой и машин. (ТТМ- что в переводе на студенческий-тут моя могила)

Анастасия Демченко

Мне вообще больше нравятся гуманитарные предметы.
Самый любимый литература:)

Ketty Lind

Хм.Предмет.Стул же.
А из учебных...в школе - литература.В Акадэмии - философия.

Максим Чистяков

Леди в школе были все гуманитарные предметы/а в универе это уголовное право

Люба Пинчукова

Уже и не вспомню... В старших классах физкультура, а в средней школе - химия)))

Виктор Каспшак

В школе: литература, история, химия, английский
В институте: всё о геологии!

Denis Cherchaev

физика,химия ,митематика, геометрия,история,биология,информатика,история

Ольга Межова

А разве такое бывает, когда учишься, все ненавистно. Только бы погулять)))

Александр Горяинов

Физика, русский, литература, большая перемена (вечный неуд по поведению)!

Надежда

В школе математика и химия. В универе - История искусства Древней Греции

Андрей Чеботарев

История - в школе. Химия - в ПТУ. Системы спутниковой связи - в институте

Дима Дерябин

хм... сложно сказать... черчение. потому что учительница добрая была))

Гульназ Шагирова

любимый предмет в школе физика а в университете бухгалтерский учет

Артемий Липилин

В школе - химия и биология, в универе - проще сказать какие не любил.

Михаил Gienko

в школе - математика и литература
в инсте - немецкий и английский

Витек Пыряев

Любимых нет) есть те, которые без труда учатся... химия например=)

Алёна Тараданова

уже нет любимых, любимые те, на которых просто не скучно сидеть..