Рауф Ибрагимов

g+pi 9,8-3,14=6,66 9.8+3,14=13 666 и 13 нежелательные цифры Почему так получается?

Ответы
Александр Игрицкий

Для кого нежелательные? Чем нежелательные?

Рауф Ибрагимов

666 обычно называют Омен (цифра дьявола ) а тринадцать тоже многим не нравится как невезучая цифра 🙂

Александр Игрицкий

Ну и замечательно! 666 - цифра Дьвола. И что здесь плохого? Про чёртову дюжину даже не спрашиваю - откровенная хрень!

Рауф Ибрагимов

Я не сказал ,что это плохо ,а интересна 🙂

Александр Игрицкий

Не передёргивайте! Вы первый раз использовали слово "интересна", а до этого нежелательные, не нравится, невезучая. Гораздо интереснее, что 1, 49 (цена чекушки в СССР) в степени 2, 87 (цена поллтровки в СССР) = 3, 14. Вот это интересно!

Доктор Косигач

в чём цифры провинились

Рауф Ибрагимов

В чем ,в чем Разве 666 и 13 вам неизвестны ?

Доктор Косигач

так слушай меня. число зверя появилось в библии около 3х тыс л. назад в буквенном !!выражении. а арабские цифры появились после завоевания арабами индии. точно век не помню, но позже чем число зверя. так что сами цифры никакого отношения к этому понятию не иеют

Рауф Ибрагимов

Есть американский фильм Омен ,мне с этого фильма известно 666 У арабов свой алфавит , а в Индии свой очень разные ,это не правда

Доктор Косигач

во!! омен появился уж точно не 3тыс л. назад!! какой мощный интеллект--опираться на голливуд😜. по цифрам тебе -2. иди в 1й класс, двоечник

Invizible Man

это математика Рауф!

Рауф Ибрагимов

g и pi констант Почему при прибавлении и отнимании получается не желательные цифры ?