Елена Некипелова

НАБОЛЕЛО!!!!!!!!!!!!! Вы когда вопрос читаете обращаете внимание на надписи на картинке?

Ответы
Руслан Котопёс

Нет... Я вообще не читаю их... Нахрена выкладывать чужие мысли? Тем более не видел ни одной картинки с умными мыслями... Ток ерунда какая-то... Ну процитируй Омар Хайяма... Обсудим бред пьяницы... Ну Ницше... Ну Александра великого... Наполеона.... Нахрена эта чушь на картинках - вот вам чай, вот кофе....

Галина

Конечно, в первую очередь на картинке надпись, а потом и сам вопрос, очень часто картинка не увеличивается и прочитать, что на ней написано невозможно, тогда пролистываю...🤔

Вадим

Обязательно....если они читаемы.Послкдняя проверка ,,на человечность,, была сделана с такими нечёткими картинками,что ...думал,меня отключат,как робота ...

И*
Ирина *Z

На моих картинках не всегда читают, потому что бывает у народа инет тормозит и картинку приходится игнорить.потому что не открывается.

Сергей Хрулёв

Или читаю, или пропускаю. Вот эти заглавные буквы и восклицательные знаки напомнили мне анекдот. Расскажу только при желании😜☝️

Елена Некипелова

Ну расскажи

Сергей Хрулёв

Стоит подвыпивший папашка под роддомом и орёт: (цитирую) ЗАЕБАЛА!!!!!!!!!!!!!!! Из окна выглядывает молодая мамашка и говорит: Изабелла я, дорогой...

Ив
Ива

А мне надоело смотреть на избитые картинки из интернета, которые я уже сто раз видела. Может это вас и не касается, но крик души.

Бо
Бока

Задают вопрос и на ответы вопросы задают по своим вопросам же.тупость без границ. Не вникают, свою ахинею несут и таких много

Гадкий Койот

Не всегда. А если у пациента все вопросы картинками, то возникают сомнения в его умственных способностях.

Елена Некипелова

Верно. Особенно, если и вопроса нигде нет

Гадкий Койот

К сожалению слишком часто попадает такое.

Елена Некипелова

Или клипы ставят типа "мои любимые песни"

Понь Как Конь

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Не нервничай!!! 🤣🤣🤣
🖼Твою авку вообще
вдоль и поперек изучил 😁😁😁

Дрок Виктор

Ну да ... Буквы разные (некоторые знакомые), количество, опять же, разное (порой больше 11шт) ...

V/
V/S/G/

картинку херня по пробелу и дальше...вот кто эти картинку выкладывает тот пусть и глядит

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Безумно Красивая Музыка! Korg Style_HIGH.mp4
56,1 тыс просмотров6 лет назад🖼

Роман Халилюлин

Пусть это будет самым болезненным в вашей жизни. Это новогоднее пожелание.

Елена Некипелова

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Не люблю картинки. Только фот о, сделанные автором, а не слямзеные с инета.

Agnostic Front

Первое слово прочитал по другому ,ибо слишком эмоционально написано

Costecho

в большинстве случаев не читают, разленились лишний клик сделать🙄

Costecho

Но я то все читаю)

Елена Некипелова

УРААААААААА!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не всегда, только если знаю что написать в ответ, по желанию в общем.

Николай Симоненко

А как их прочитаешь,если ни только надписи,а и самой картинки нет😉

Юр
Юрий

Здесь спрашивалка, а не разглядывалка твоих картинок 🖼

Елена Некипелова

Вот спасибо!

Светлана Спицына

Интереснее отвечать , когда автор своими словами мысль излогает