Елена Некипелова

НАБОЛЕЛО!!!!!!!!!!!!! Вы когда вопрос читаете обращаете внимание на надписи на картинке?

Ответы
Вадим

Обязательно....если они читаемы.Послкдняя проверка ,,на человечность,, была сделана с такими нечёткими картинками,что ...думал,меня отключат,как робота ...

Бо
Бока

Задают вопрос и на ответы вопросы задают по своим вопросам же.тупость без границ. Не вникают, свою ахинею несут и таких много

Abstrakt User

Не всегда. А если у пациента все вопросы картинками, то возникают сомнения в его умственных способностях.

Елена Некипелова

Верно. Особенно, если и вопроса нигде нет

Abstrakt User

К сожалению слишком часто попадает такое.

Елена Некипелова

Или клипы ставят типа "мои любимые песни"

Дрок Виктор

Ну да ... Буквы разные (некоторые знакомые), количество, опять же, разное (порой больше 11шт) ...

V/
V/S/G/

картинку херня по пробелу и дальше...вот кто эти картинку выкладывает тот пусть и глядит

Роман Халилюлин

Пусть это будет самым болезненным в вашей жизни. Это новогоднее пожелание.

Елена Некипелова

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Не люблю картинки. Только фот о, сделанные автором, а не слямзеные с инета.

Елена Некипелова

Ясно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Первое слово прочитал по другому ,ибо слишком эмоционально написано

Лис

в большинстве случаев не читают, разленились лишний клик сделать🙄

Лис

Но я то все читаю)

Елена Некипелова

УРААААААААА!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не всегда, только если знаю что написать в ответ, по желанию в общем.

Юр
Юрий

Здесь спрашивалка, а не разглядывалка твоих картинок 🖼

Елена Некипелова

Вот спасибо!

Светлана Спицына

Интереснее отвечать , когда автор своими словами мысль излогает

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На тебе ничего не написано...Я даже не вижу что за кофе ты пьёшь....

Романа

Не смотрю картинки. В основном, вопросы с картинками пропускаю.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я за фото и картинки созданные автором. Инетные не интересуют)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ваш вопрос к неопытным и скоротечным здесь. Мы ведь нен такие.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А теперь ребята по русски, пожалуйста?

Елена Некипелова

Здесь всяких много. Но чаще и вопрос то плохо читают

+++ Я Всегда С Вами +++

Я могу сказать только одно: сайт для этого предназначен, чтобы определить кто есть кто и сам человек увидел самого себя на общем фоне. Если он себя не видит здесь, значит грех ему цена. Например, я сам не созрел к этому сайту лет шесть. А потом всё понеслось и поехало. Я влился как в общество народа. )) .. Здесь просто надо быть немного не брать до души всего, а больше брать до задницы некоторые вещи, если они тебя уже начали раздражать. ) . И не напрасно есть такая поговорка: будь проще.

Alone In The Dark

Что вы маленькая девочка и сидишь НАХРЕН замороженом озере??

Елена Некипелова

Да принца жду

Alone In The Dark

Может это честно - я не всегда могу управлять системой))

Расена

некоторые даже не понимают,что КАРТИНКИ НУЖНО СМОТРЕТЬ))))

Елена Некипелова

Знакомо😭

Александр

У Некипеловой наболело...Как накипит, бежим 👣👣👣👣👣👣

Елена Некипелова

Ну и дурак!

Александр

😛😛😛😛😛ме-ме-ме!

* Александр *

Обращаем. Мы же не с закрытыми глазами на сайте общаемся.