Светлана Спицина

Если женщина приехала к мужчине сама за тысячу верст-кто она?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

путешественница...но если к вечеру в кибитке иль в возке старуха древняя а с нею две девицы. две белокурые две стройные сестрицы... ....как изменяется родная сторона... как жизнь порой становиться мила. Сначала косвенные взоры. слов несколько. а там и разговоры.....

Роман Иванов

Бросив детей,близких....жена декабриста,садистски решив принести муки супругу(любящему человеку трудно и мучительно представить, что любимая твоя женщина...переносит тяготы каторжан,порой подставляя себя под кого попадя)

Олег Чаленко

Если это Вы, то отвечать не буду - нельзя обижать человека, не зная его жизненной ситуации. Дочери же своей сказал очень коротко и прямо

Сергей Рыжков

Нормально все.. не надо определений если правильно приехала и это его счастье, то какая разница как это называется )))))))))

Игорь Беляев

она здравая женщина, которая не надеется на судьбу и её (судьбу) творит своими руками вверяя аванс своих чувств мужчине

Светлана Спицина

Как прекрасно сказано!.Спасибо.

Игорь Беляев

С наступающим Новым годом! 😞

Светлана Спицина

С наступающим,здоровичка,Любви ,понимания,ну и денежков побольше,а остальное само приложится)

Игорь Беляев

"Исыпасиба"! 😄

Светлана Спицина

Да поджалуста)

Вадим Чабанов

Во-первых:кто она ему,цель поездки,возможно по переписке в интернете?Тогда это не очень хорошо,это мое мнение!

Владимир Кириллов

Если еще и слона на скаку остановила, не пустив его в горящую избу - то она нормальная русская ба... женщина)))

Лилия Куропатенко

Женщина,женщина она!!!И не важно,что случилось потом!!!Ты свой сделала выбор!Зато теперь ты знаешь -зачем!!!

Неизвестно Неизвестно

Положительный Герой, если приехала к любимому,и если не желает потом после встречи с ним расстоваться

Юрчик Андреев

Всякое бывает, может любящая женщина, а может дура или маньячка, всё зависит от мотива этой поездки...

Людмила Иванова

Зачем ее как-то определять? Приехала и приехала. Значит ей это надо. Не судите, да не судимы будете.

Эдуард

Любящий человек и стоит уважения! В этом я плохо во нечего не вижу.На такой девушке стоит женится!

Александр Векслер

любящая женщина, достойная уважения и восхищения, но, если это ей не светит, то она - просто дура...

Лилия Костюченкова

Если любит - нормально. Если так. . , слепая надежда, то глупая.И таких слишком много почему то..

Наташенька

И кто же? Мне тоже интересно...Потому что я тоже готова ехать к мужчине сама за тысячу вёрст...

Светлана Спицина

сама не отпустишь......

Наташенька

страшно.

Светлана Спицина

борись за свое счастье!,у тебя все получится! 🌹

Наташенька

🙂 🌹Спасибо, Света...

Светлана Спицина

Выходи в Контакт,пообщаемся)

Сергей Миних

Или ее с дома выгнал муж и ей негде теперь жить….. или она куда-то добирается автостопом… 🙂

Igor Kats

ранее декабристкой называли сейчас думаю слово приобрело несколько негативный оттенок

Маргарита Медведева

Не одобряю.пока. Риск огромен! Но кто знаен?Вдруг надоесть одной и поеду? Не знаю.Не верю.

Светлана Спицина

спроси свое сердце,а не соседей

Маргарита Медведева

Да я не о соседях.О себе.Я не рискую.А вы? приехали? И как?Удачно?

Светлана Спицина

живем в заповеднике и все прекрасно)

Маргарита Медведева

Молодец!!!!!! Счастья и удачи!!!!!

Светлана Спицина

Спасибо) 😉

Ирина Филонова

Она храбрая женщина, не все могут так. Боятся этого вопроса. А она просто любит! Или мать!

Эльман Мамедов

Она очень сильная! И главно...любящая!!!...я таких как вы на руках носить буду всю жизнь!

Светлана Спицина

руки не оторвутся?

Эльман Мамедов

Слишком....крупная?....наверно!