Та
Татьяна

Видели ли Вы своего "Двойника"? 😳

Ответы
Де
Дед'уктор

Двойника не видел. Но лет 15 назад меня часто донимали, говоря, что мы офигенно похожи с Каспером Ван Дином. Я посмеивался, спрашивая: - Я и этот красавчик? Да ну нафик))).

Мишенька

Мне именно так показалось, что я видел двойника. Только это было лет около сорока назад.

Геннадий Митрофанов

Мне говорили в молодости,ты копия Джо Достена. Не знаю,не уверен. 😊

Та
Татьяна

Есть что то.. 😉

Геннадий Митрофанов

Спасибо,если есть желание,можете посмотреть фотки в одноклассниках. Митрофанов Геннадий Иванович. г. Томск.

Та
Татьяна

ОК!

Валерий Дементьев

жена видела меня за 2000 км от дома...вероятно. в тот момент думал о ней.

Галина Золотарева

говорили -Галина Польских, но я всегда считала,что льстили....

Та
Татьяна

А что то есть...... 😉

Галина Золотарева

в молодости говорили...

Владимир Павликов

Да. Когда то был похож на артиств Баталова. Когда был чубчик

Алекс Венцель

Да, встретил однажды, только он оказался чуть выше меня...

Вадим Курапов

Да, почти ежедневно. У него фамилия Собянин.

Павел Прохоров

Однажды, цвет волос только был другой

Юлий Пикалкин

видел,один раз,в заграничном журнале

Владимир Тунгусов

Вы его тоже видели, это Лев Борисов.

Иван Jeanes

нет..но рассказов наслышался...

Красноголовец Брянский

не!! не видел!! один я такой!!)))

Stormbringer

Не...... я так не напиваюсь...

Александр Абрамов

Однофамильного. Не похож.

Андрей Пономарев

Да полгода рядом служили

Владимир Николаевич

видел .. по телевизору ..))

Граф Мрякула Трансмурлямский

да. видел и на фото тоже

Александр Шебалин .

Он перед вами.

Александр Шебалин .

Но он у нас ловелас,донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин только оскорбляет по разному,и норовит сделать больно. Когда кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!"А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Или наклонит к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже часами с ней ласкается.Или когда начинает слишком громко шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо высказывает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабных его высказываний.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Та
Татьяна

Супер! 😂 Где Вы такого взяли попугая?

Александр Шебалин .

Его давно,ещё птенцом моя сестра приобрела.У неё три дочери,а муж вечно на работе пропадает,вот он и общается только с женским коллективом.Иногда если увидит мужчину,то чтобы показать свою мощь,то расставляет крылья,и гордо кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.На что он мне отвечает:"Рикуша хороший (он Рики по паспорту),любимый".На что я ему тоже отвечаю что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Он вообще живёт у нас в Чехии,у моей родной сестры,но мы иногда его забираем к себе,в Москву.А когда он в Чехии,то мы с ним общаемся по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается вдоволь.

Та
Татьяна

😀 Классно!

Волга

я эксклюзив))

Та
Татьяна

Я тоже! 😜

Волга

😝