На
Наталия

Самая худшая ложь - портит карму, а самая лучшая правда - портит настроение и отношения с людьми. 🙂

Ответы
Вячеслав Николаенко

правда-ложь - двоичная система , цифровое видение- важен результат - карма не может быть плохой или хорошей , она может быть переполнена или нет , поэтому , набирая очки правдой мы неизменно встречаем противоречие- третий закон Ньютона, сила действия равна силе противодействия - всё просто ))))

Марина Стеблина

С ложью согласна карму портит несомненно, к правде нужно прилагать мудрость, может не озвучивать её без нужды и всегда помнить что это только ваша правда, ваш субъективный взгляд на ситуацию. Правда другого может выглядеть совсем иначе.....

Таисия Купис

важно не количество этих самых отношений, а качество. Один настоящий друг стоит миллиона, и только настоящий друг может сказать тебе в чём ты не прав, и что с этим можно сделать.

Прапорщиков Олег

Правда - не дубина, которой постоянно бьют по голове, а скорее инструмент тонкого хирургического вмешательства и применяется СТРОГО ДОЗИРОВАННО!!!

Evgeniy Zayko

старая пословица:"лучше горькая правда, чем сладкая ложь" , тем более это отличный фильтр ненужных и лишних людей в жизни человека

Ольга Сашкина

Ну почему сразу правда это что-то горькое? Правда бывает приятная, которая улучшает настроение и отношения с людьми

Надежда Былинкина

Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям. Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное. Платон

На
Наталия

Да)

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Карма это судьба наверное, судьба не столько важна, по сравнению с любовью, правду я говорю только близким людям.

Наталья Ворова

Правда не может испортить отношения. если чел. разбирается в остановке и он нормален. а спервым я согласна

Сергей.

- Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу?

Майя Петрова

Да ну, правду можно по-разному преподнести, но это начинаешь понимать только с возрастом...

Андрей Гуцал

...а когда совсем "умирает" оперирование категориями "плохо/хорошо", приходит блаженство.)))

Valera Shumak (Геленджик)

не важно ибо правда и есть истина...а такие слова как карма и исходят от лжи от сатаны.

Альберт Газанчян

Ну и , как быть? подпортить карму или быть белой вороной и жить в одиночестве????Ась????

Арни Смит

Наталья Вы красивая девушка и по возрасту мне нужна такая.(что нибудь я испортил?)

Григорий Малозёмов

Вывод - лучше не знать ни того, ни другого! Так выпьем же за блаженное НЕВЕДЕНИЕ!!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Когда хоронят живого, лучше сказать правду! А когда врёт мерзавец - всем весело!!.

Елена Михайлова

лучше жить с испорченным настроением и отношением, чем с разрушенной кармой.

Ростислав Либенко

Карма, карма...И где мы этого нахватались? Никак из Библии, а, НАТАЛИЯ?

"бендерівський Фошист"

и так как я больше не желаю перерождаться - я выбираю второй вариант