На
Наталия

Самая худшая ложь - портит карму, а самая лучшая правда - портит настроение и отношения с людьми. 🙂

Ответы · страница 4
Виталий Васильев

бред

На
Наталия

)) Ну не все так плохо..

Евгений Кулик

100%

На
Наталия

Когда дети маленькие, то как правило - как обычно)))

Евгений Кулик

ну нормуль,моя продержалась аж до 2 ночи а потом не помню)))открыл глаза и ....Я дома???да дома)))

На
Наталия

Не мы чинно благородно выпили шампнского и спать легли)))

Евгений Кулик

а родня до боя курантов)))вам хорошо у Вас бой в 12 ночи а у нас ваш бой в 10 ,вы в салате или в оливье а мы только начинаем)))

На
Наталия

не У нас в 00.00))))

Tural Alekberov

da

На
Наталия

))