Игорь

Девушка при каждой соре говорит что нам нужно растаться но при этом говорит что любит как вы думаете врет или нет?

Ответы
Татьяна

Она не врет. Она не умеет решать проблемы, поэтому легче всего - избавиться от проблемы. Но это не выход. Жизнь, это бесконечное решение проблем. Не будет вас, будет другой и все равно надо будет принимать решение. Объясните ей это. Наверное, она росла в неполной семье, или в недружной семье.

Игорь

Спасибо попробую

Чудочудное Диводивное)))

Просто ей хочется, чтобы Вы её постоянно уговаривали, рассказывали, какая она самая-самая лучшая и как Вы её сильно любите) Это обычная уловка не очень умных девушек)))))

Ирина Божко

Я думаю не врет, просто держит вас в тонусе, что бы не расслаблялись, и самое главное, что бы понимали, что можете потерять ее в любую минуту.

Игорь Румянцев

после скандала жена говорит мужу ты бы хоть извинился муж ну извини дорогая жена да пошёл ты на х со своими извинениями

Галина Гуза

Может и любит, но если хочет расстаться, значит Вы невыносимый "нервотрепатель". И жить с Вами рядом - себе дороже...

Наталья

думаю она вам не врёт....а так говорит чтобы вы лишний раз подумали прежде чем затевать ссору или идти на поводу

Да Ну?)))

не врет....Но не уверена в ваших чувствах и не хватает вашего внимания...потому и "выпрашивает" так признания...

Ирина Боднар

Лукавит! Не хочется ей расставаться! Видимо, других аргументов для убеждения Вас больше не нашла.))))))))))))))))

Milana Bushueva

нет не врёт,если ты любишь не отпускай потому что может уйти навсегда пусть даже если и любит.

Игорь

Я люблю и не отпускаю

Майя Петрова

Вряд ли любит. Если любят - стараются как-то уменьшить ссоры, подладиться друг к другу...

Рая Люба

если ссоры всё чаще, то может стоит задуматься, нужны ли вам вообще такие отношения

Екатерина Гулько

ей просто в отношения чего-то мало, она хочет растаться, а не может потому-что любит

Оливка

не врет ,знакомые чувства когда разум побеждает над эмоциями ,спроси в чем причина

Игорь

Да я ее достал просьбами изменить прическу и тд

Оливка

может не так просишь

Лидия Самойлова

Нет, просто это давление и она задумывается о том что бы законьчить отношения

Ехидна Таежная

) предложить..побыть в тишине и отдалении пару дней неделю..мигом отучится

Сергей Шолохов

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья ходят грешницы.

Юрий Федулов

Значит ей не расстаться нужно, а что-то другое. Просто - деликатничает

Елена Шевцова

ЖЕНЩИНЫ они непостоянны !!!любит !)не сомневайтесь ,а то ушла бы!!))))

Анжела Нигматулина

Любит, просто пугает, чтобы ты любил сильнее и боялся ее потерять

Маржангуль Есжанова

не доставайте друг друга по пустякам,ведь вы друг друга любите.