Галина

Я вот думаю 🤔, если до Рождества ещё полно времени, а подарки 🎁 уже такие приятные, то дальше они будут ещё более приятными и объемными 😜или как😕???

Ответы
Лариса С.

конечно! и не обязательно грандиозные)))Я желаю вам маленьких радостей:чашку ароматного кофе, сваренного не вами,неожиданного телефонного звонка от старого доброго друга,зелёных светофоров на дороге...Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа!

Ведающий.

Заведите блокнотик и отмечайте плюсиками каждый новый подарок. Радовать будет не объем подарков, а их количество.

Галина

Хорошо.

Fedor Shkenev

Думаю-по мере приближения к дате Х количество дарителей начнет редеть... 🤣

Галина

Я так не думаю.

Fedor Shkenev

Не все же умеют планировать... Некоторые пикируют...

Галина

Бывает)

Светлана Агламазова

Ждите,к вам в форточку геликоптер вломится.

Галина

Жду.

Al
Alex

Приятней делать подарки или получать?);)

Al
Alex

Согласен

Галина

Как дела?

Al
Alex

В о пуске уже до 2 го января)) А ты как?));)

Галина

А у меня все в порядке. Спасибо.

Al
Alex

Не за что

Юлия Кравцова

Или деньги закончатся...

Павел

Надо поглядеть)

Галина

Надо)

Павел

Значит посмотрим-увидим)