As
Asdx

Мазай всех зайцев спас?

Ответы
Л"
Лена """

Поймали немцы деда Мазая и говорят:
- Веди нас к партизанам, а то всех зайцев в лесу перестреляем.
Стало деду жалко зайцев, решил показать немцам дорогу и незаметно предупредить партизан. Но не успел - немцы нашли партизанский отряд, а потом перестреляли всех зайцев. Сидит дед Мазай и думает: "Вот блин и зайцев не спас, и с пацанами как-то неудобно получилось"...

Наталья Кудинова

Конечно, все остались живы и здоровы

Сергей Дик

Мазая уже давно нет. а зайцы есть.

Юлия Шулкина

я не помню эту сказку

Елена Мешкова

Думаю да!!!

Аня Дёмина

У него спроси)

Дарья

нет по любому

Андрей Шадюль

процентов 60)))

Дарья

может быть

Танюха Сулимова

почти

Тоты Куанышева

наверно