Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не уезжай ты, мой голубчик... Скажи ты мне, скажи ты мне, что любишь меня, что любишь меня😊Скажете или как?

–4
Ответы
Владимир Пальников

Моя самая милая, самая красивая, самая добрая девушка на свете. Я люблю тебя больше жизни. Каждая минута, проведённая с тобой, огромная радость для меня. Ты моя самая яркая звёздочка, которая освещает мне путь, моё солнышко, которое дарит мне тепло. Как хорошо быть с тобою вместе, целовать твои сладкие губы, слушать твой весёлый звонкий смех. Но сегодня у меня совсем нет настроения, потому, что рядом нет тебя, моя любимая. Я скучаю по тебе, как соловей по лету, как сухая земля по дождю. Я с нетерпением жду нашей встречи, чтобы снова быть вместе.😘😘😘😘

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Красиво, надеюсь, ваша девочка достойна таких теплых и красивых слов☝️👍

Владимир Пальников

дааа , мы уже 32 года проживаем вместе

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ресрект Вам👍

Владимир Пальников

сибки большое !!👍👍👍👍👍👍

Александр *********

Прошу я Вас, гроеза очарования и прости что если что не так ,и мне тяжело с тобою расставание ,но у судьбы свои тут есть дела Прости целую нежно и не хочу тебя отпускать Люби если можешь нежно я не хочу но такова судьба

Александр *********

извините если что просто навеяло

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да, ничего, улыбнуло)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ня бросай! Люблю как пиво с похмелья, как внезапный выходной в рабочий день, как рыбалку на природе, как шашлыки, нет, как шашлыки и рыбалку!

Тунгук *

Судя по тем строчкам которые ты сейчас вспомнила косвенным образом можно почувствовать что тебе уже далеко за сраку лет 😉😉😄

Mr_Nobody

Люблю пить много звёздными ночами, под утро уж не разберёшь, и грустно вслед за поездами, сказать: я выпил, ты же привезёшь?)

Санан Алиев

МОЙ СВЕТ НЕ УХОДИ, И СЕРДЦЕ МАЁ САБОЙ НЕ ЗАБИРАЙ ,НЕ ДЕЛАЙ МИР МОЙ ЧЁРНА БЫЛЫМ,ПРОСТИ МЕНЯ МОЙ СВЕТ ПРОСТИ

Ina Jin D Rin

🤔 Это письмо той дамы, которая пела, вот кто-то с горочки спуспился, наверно милый мой... 🙃

Альциона Эта Tau (Кнопа)

То песенка, а то романс, детка, бабушкам виднее😂

Ina Jin D Rin

🤔 Там немного другая предыстория записи и взяли ещё не самый плохой вариант развития событий в песне 🎤

Victor Khomiakov

Уже уехал. Давно Я теперь там , как крошка Гиппопотам , а не тут как та крошка Гиппопотут

Александр Светлый

Если бы слов заветных люди не повторяли. Этим словам наверно больше бы доверяли!!

Леонид Музафаров

Как сказал поэт Не добивайся счастья быть любимым, умей любить когда ты нелюбим.

Андрей Лапин

дай на прощанье обещанье скажи ты не чтолюбишь меня который деньтеб не вижу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Пить надо меньше🤷‍♀️

Андрей Лапин

отворипотихоньку калитку и войдив этот сау ручья сколькомук и надежд сколько песен и тем

Андрей Лапин

милая

Андрей Лапин

одному не понятьостается любитьимолчать

Andrey Kostin

Не переживай, мир большой и много кто тебе еще скажет, что любит тебя.

Сухроб Саидов

Да наверное такой женщине любимый каждый день такие слова говорит

Алексей Прошкин

Скажу,Поверь,Да скоро я уеду.Но я вернусь к тебе,и будешь ты моей.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Хм, пошла искать автора, но не нашла🤷‍♀️

Алексей Прошкин

Моё)Сейчас.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Спасибо)

Алексей Прошкин

Состою в Обществе Лучших Писателей.

Анна Трофимова

Зачем говорить? Надо чувствовать и видеть. Счастье любит тишину.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Так не с трибуны и не всем☝️

Анна Трофимова

Лично меня лапша не греет, я ценю чувства без слов.

Петр Иван

СЛИШКОМ МАЛО СКАЗАТЬ ЧТО В ТЕБЯ Я ВЛЮБЛЕН Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ .....

Анатолий Муйтуев

Сколько же можно любить? Надоедает же, трэба свежанинка...😁

Анатолий Муйтуев

Каннибал...😁

Victor. By

а зачем все по два раза повторять? чай не тупые собрались

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Видимо, да)

Victor. By

не перегибай...не придется разочаровываться

Игорь Бухтияров

Уеду я, уеду я, твой голубчик! И замолчу я, замолчу совсем!

Александр Худайдатов

Скажу: люблю меня. Уехать не могу, так как не приехал еще

Александр Худайдатов

Когда и где встречаемся

Альциона Эта Tau (Кнопа)

На том же месте, в тот же час🤷‍♀️