Натали Я

Вы что нибудь знаете об МММ-2012?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Наталия Капица

да, знаю. Мавроди чертовски гениальный мошенник, преданный своей идее, который готов отсидеть еще несколько десятков лет за свою идею. Даже уважение вызывает...

Владимир Залавский

Новая афера МММ... я так думаю будут новые правила игры, но увы, выиграете не вы.... а режисер и его теневая поддержка...

Елена Кузнецова

Не лезь туда , куда не надо . Живи спокойно , не ищи приключений на свою голову .

Ол
Олег

Склько раз можно на грабли наступать? Шишка уже до земли выросла!

Верхотурский

Знаю, что всё, что связано с Мавроди, - мошенничество чистой воды.

Ал
Александра

вся страна знает! это честный отъем денег у населения властью

Ewgeny Shestopalow

Не знаю и вам не советую.Наверняка очередная жопа.

Sokolov Den

очередная пирамида Мавроди , которая рассыпалась

Слава Хамракулов

а,чем они отличаются от прошлого. Те же грабли.

Ирина Бородина

те же грабли. модифицированная модель 2012 года

Сибирский Инквизитор

их еще не запретили окончательно? жаль...

Ирина Саутина

нет,не учавствую в финансовых пирамидах

Эльита

Тот же первый вариант, под другим соусом

Дарья Телицина

Знаю, но считаю это очередной глупостью

Murena Grin

Естественно-очередное надувательство

G A L I N A

Слышала они уже вроде закрылись опять

Надежда Самсонова

слышала, это проект Мавроди дубль два

Анатолий Гридин

Об этом лучше не знать - не обманут.