Ки
Кирилл

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Ответы
Гелла

Тайный разбойничий язык еще и тем хорош, что непонятен постороннему человеку и не может перед ним обличить их лиходейскую сущность.
– …Стою это я, братцы, на участке дороги "Теплоград – Косоруково" посреди зоны лесонасаждения, держу в правой руке орудие преступления, то есть тяжелый да тупой предмет, в скобках – предположительно дубину. Навстречь мне, гляжу, движется потерпевший – богатый сучкорез, тащит на спине в мешке свое личное имущество граждан. Ну, я выхожу из близлежащего кустарника и предлагаю ему в устной форме отчуждать это имущество в мою пользу.
Потерпевший отказывается. Делать нечего – пришлось соединить нападение с насилием, опасным для жизни и здоровья потерпевшего или с угрозой применения такого насилия…
– Чистый разбой!
– Разбой и есть. Угроза действия не возымела – совершаю нападение с насилием. Размахнулся тяжелым тупым предметом да умышленно как нанесу потерпевшему менее тяжкое телесное повреждение! А он в мешок вцепился, не отдает! Тогда я прихожу в состояние сильного душевного волнения и тем же тупым тяжелым предметом наношу, опять же умышленно, еще более тяжкое телесное повреждение, несовместимое с жизнью! Из него и дух вон! Завладел я его имуществом и скрылся с места преступления в неизвестном направлении…

Александр

блин. букавок много....

Гелла

оне хорошия!

Гр
Григорович

Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.

Анна Вятчина

С наступающим Новым годом!
Пусть наполнится счастьем Земля !
К нам на службу сменяя Дракона
приползает царица Змея.
Значит, год будет мудрым,
спокойным,
без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет!
Значит сбудутся наши желанья,
От души Вам сейчас говорю:
Всем здоровья, успехов и счастья
в наступающем Новом Году!!!

Василий Куликов

не в тему, но вспомнился анекдот. травматолог приходит на работу. заглядывает в палату - там пятеро с сотрясом, во второй, в третьей то же самое..... у дежурной медсестры спрашивает "эпидемия что ли ?" ..... "да нет, вечером мужик на жену наехал, она за ним со сковородкой, а он пытался в толпе затеряться "

Аэропорт Kwik Kоpy

С точки зрения банальной эрудиции..........., но я не об этом. Если, Вы выработаете в себе иммунитет на чужие мысли, действия, поступки и т.д., то избежите многих проблем, ведь те чужие действия, мысли и т.д. лишь воплощение их СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ! и ни чего более. Юмор - вне обсуждения!

Valery Tsebekov

Как гласит народная мудрость; "Словом можно оживить, но им же можно и убить". Сообразуясь этой народной мудростью можно предположить что тупые вопросы могут иметь последствия после который любой здравомыслящий человек почувствует себя идиотом.

Снежана Кирпий

Как красивы волосы любимой, лишь одной ей дарил я цветы. Для неё эти песни от ныне вечно жить буду как песни мои.
Собирайтесь друзья и любите, пойте песни мои от души. Вы любовью и дружбой живите только этим счастливы мы!!!

Гр
Григорович

Я понимаю, много вытекает вопросов из вашего вопроса, но попробуйте предвосхитить все вопросы в своем одном ответе, плавно переходя от пункта к пункту. Правда, для многих людей, в силу их некрасивости, это невозможно.)

Иван Шеховцов

ВОПРОС ЗАДАН ПОЛУЧИВШИМ ТРАВМУ ? А так,как мой МОЗГ - не подвергался ТРАВМИРОВАН-ИЮ,то ответить на вопрос трамированного я не могу, может только коллега по несчастью ! Не в ту дверь вошли егерь .

Инна Яковлева

Травму от вопроса может получить исключительно чувствительны елюди. если он стоит на против вас, то о случайном нанесении телесных повреждений вы можете узнать судя по округлившимся глазам

Михаил Космирак

Алла очень правельно поставлен вопрос, сейчас это частенько случается такие травмы. С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви. 🌹 🌹 🌹

Марина Голосова

В заключениях СМЭ обычно "твердым и тупым". Твердый вопрос - это профессионализм того, кто его задает, а тяжелый - непрофессионализм того, кто на него хреново отвечает.

Павел

Ну ладно инфразвук- сверхнизкие частоты... Они разрушают... Но, вопрос... Да, тяжёлый и тупой... но, ведь все были почемучками. Кто- неженка, пусть в наушниках ходят )))

Павел

Вам, Татьяна, пусть встречаются только приятные собеседники!

Т*
Татьяна *****

Спасибо)

Илина Тройникова

если травма мозга совершена вопросом, бояться не чего выйдет из ступора....а предмет, это уже уголовная ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью

Олейник Анна

Это лечится!!!.. Свободные аминокислоты, по 2 капсулы , 4 раза в день во время еды!! ... А если не лечить?!... то нейроны могут умереть!!!!... от голода!!!

Зинаида Вершинина

Если травма мозгу была нанесена тяжелым и тупым вопросом, значит и лечение (ответ), должно быть более остроумным, или похожим на вопрос.

Вера Тихонова

...помедлив немного она ответила двойным ударом,процетировав теорию вероятности тупо глядя в глаза так,как только она умеет тупить...

Галина Качейкина

много чем ,может быть битой, трубой,железным прутьем, тобуреткой,тазиком и даже пистолетом , и самое главное у женщин сковородкой....)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Недавно прочитала в книге- Умерла старушка 98 лет...Врачи предполагают, что от старости...))))) Что-то пришло в голову..Ассоциативно.

Lora Sotnikova

Сегодня прочитала в новостях, как 65-летнему пенсионеру ночью кто-то нанёс травму головы, такой ужас! Вопросом - это фигня!

Александр

хватает уродов. а порой и сами выпрашиваем. по себе знаю. такое Г порой бываю