Slavichek Gordeev

В "отношения" вовлечены два человека. Поэтому глупо и неправильно во всем обвинять себя. Во-первых, это звучит фальшиво, как будто вы просто хотите быстрее со всем покончить. Во-вторых, партнер не проведет работу над ошибками и не изменит своего поведения в следующем романе. Вот так. И не оправдываю себя и не обвиняю.

Ответы
Наталья Бакланова

Проанализируйте ситуацию. Сделайте выводы.....для себя. А обвинять нелепо. Всё проходит, остаётся опыт. Но, как правило, люди не учатся на ошибках и постоянно наступают на одни и те же грабли! Удачи Вам в следующем романе!

Наталья Бакланова

Может и так...А может ещё не встретили ЕЁ!

Slavichek Gordeev

Моя Любимая ещё в школу ходит где то в Европе....Всё у нас впереди.... Встретимся,. Найду!

Наталья Бакланова

По поводу Европы крепко подумайте! Россия лучше!

Slavichek Gordeev

Я уже всё решил. Назад хода нет

Наталья Бакланова

А Вы крепкий орешек! Удачи Вам.

Ольга Носкова

В отношениях всегда участвуют двое,поэтому все делится пополам,и ошибки ,поражения и удача ,и все остальное!

Полина Козьма

Правильно. Только в основном работу над ошибками проводит, скорее всего, лишь один из партнеров

Slavichek Gordeev

Наверное. Но вся цель общения - внушить всеми силами, что девушка прелесть и редкое чудо. Чудо ума и красоты. И это правда. И ей лучше быть с другим, которого полюбит и который её любить будет. А я должен исчезнуть...

Полина Козьма

Это личный опыт? Такое случается...

Полина Козьма

Ну жизнь то продолжается. Спасибо за опыт.

Slavichek Gordeev

Да... Жизнь не знает остановок. Она прекрасна!

Айгуль Талипова

Да вы правы, но если он думает что виновата всегда я, и что совсем не благодарная .

Светлячок Симферопольский

Удачи!Пусть на жизненном пути встретится самый дорогой человек.

Ольга Кульгина

Справедливо, но не все это понимают или не хотят

Alla Visochina

Лучше всего свалить вину на другого!

Slavichek Gordeev

Точнее - проще так сделать. Но не лучше

Alla Visochina

Да , тут доля шутки, в себе покопаться, конечно можно, но я очень сомневаюсь, что это станет делать партнёр, уж он точно свалит вину на другого!

Лариса Трубицына

Лучше вообще ничего не выяснять.

Лариса Трубицына

Не нужно возвращаться,как бы не хотелось. Ничего хорошего не будет для обоих... Так, отсрочка приговора.

Slavichek Gordeev

Я вас понял. Хорошо понял. Но вы ведь теперь спокойны? Боли нет?

Лариса Трубицына

Время лечит,но я не жалею.

Slavichek Gordeev

И правильно.... Счастья и покоя вам. Пусть это как то сочитается у вас.

Лариса Трубицына

Вам тоже спокойствия душе и всего хорошего!

Феечка На Шпилечках)))

да и правильно. ну их всех на фик!

Надежда Никитина

кажетс это единствнно правильно

Наталья Слюнина

Я поздно одумалась.

Slavichek Gordeev

Ну что же теперь.... Живите.

Наталья Жукова

От меня что нужно?

Slavichek Gordeev

Чтобы ты навсегда исчезла.