Татьяна Тренина

"Сильная женщина плачет у окна"..Могут ли сильные женщины плакать?

–1
Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

могут в душе..душа кричит, только люди не слышат этого Крик души
Наталья Сучкова Куцева
Как кричит моя душа!
Сердце разрывается.
С болью горечи внутри
От страданий мается.
Голос рвётся изнутри
И наружу просится.
Хоть кричи и не кричи,
Звука не доносится.
А в груди огонь горит,
Жаром пышет горюшко.
И душа сильней болит,
Проклиная долюшку.
Погасить огонь нет сил,
Слёзы не справляются.
Кто, судьба, тебя просил
Так со мной расправиться?
Впереди одна лишь ночь,
Солнца свет невидимый.
Как же беды превозмочь?
Жизнь за что обидела?
© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2020
Свидетельство о публикации №120110106784

Александр Романов

Она войдет к тебе неслышно, Когда ты, стоя у окна, Так тяжело и часто дышишь, Когда натянута струна. Когда дождя считаешь капли, Забыв, что это лишь вода, Когда не так, когда навряд ли, Когда совсем уж никуда. Она тихонько встанет рядом, Тихонько за руку возьмет. Она не скажет, то, что надо, И про не надо все поймет. Смущенно перевьются взгляды, Шепнет: пожалуйста, согрей! Когда два сердца бьются рядом, Душе становится теплей. Как часто ходим мы по краю. Как часто нас ведет не тот. Я ничего о ней не знаю. Я просто верю, что придет.

Татьяна Тренина

Красиво....

Александр Романов

Чего я хочу пожелать тебе сегодня? Конечно же, самого главного – большого счастья. Пусть оно будет твое личное, не то, о котором пишут в книжках, не то, что показывают в кино – а твое личное счастье, о котором мечтаешь только ты. Пусть оно придет к тебе незаметно, тихо, и останется рядом навсегда. Пусть твое счастье ни от чего не зависит и будет с тобой каждый день, радует тебя и дарит надежду на прекрасное будущее!

Татьяна Тренина

Спасибо!Романтично очень..

Бывает И Лучше..!

Дайте сильной женщине поплакать!
Не от горя. Просто порыдать.
И не надо валерьянку капать,
И ни в чём не стоит убеждать.
Дайте же уютно завернуться
На любимом кресле в теплый плед!
И без просьб, сквозь слезы улыбнуться,
Погасите ж чертов яркий свет!
Просто её силы на исходе,
Просто нерв-предатель коротит.
Ну, а завтра стрелки вновь по моде!
Всех поймет и всех опять простит.
Дайте сильной женщине поплакать,
Чтоб в "избе горящей" устоять.
Чтоб с души изгнать всю грязь и слякоть,
Лишь на часик, дайте слабой стать//

Галина

КАК ОДИН РЕСПОНДЕНТ сказал, плакать полезно на мои слова, что слезы вызывают негатив ,и полезные- разрядка негатива и вывод вредных солей

Ирина

Может. А вот когда сильная женщина становится полностью обессиленной, то и заплакать бывает не с состоянии

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это только БАБЫ родные и близкие а так же сильные !
а падшие и продажные жен чины слабы и ничтожны !

Татьяна Тренина

Близкую женщину ,бабой не называют...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

проституток БАБОЙ не называют !
или вы тоже будете говорить ...
- ой я не знала что жен чина это китайское слово обозначающее проститутку !?

Татьяна Тренина

Не знаю,что вы там себе придумали,но меня бабой никто и никогда не называл..

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

не любят значит !

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Они, в общем то не лишены ничего человеческого. Просто умело скрывают свою слабость

Ма
Марат.

Сильных женщин придумали сами женщины,чтобы оправдать свою жизнь. Все плачут...

Кsюnя (Оксана)

Ещё как могут, но втихоря, у окна, а потом снова идут делать дела

Александр Жданов

конечно! А почему бы и нет. Но плакать будут очень кратко...

Михаил Румянцев

Даже сильные мужчины плачут, когда очень огорчаются...

Павел Сингин

Ну так попробуй ка воспитать пятерых одна😂🤣😆

Татьяна Тренина

А нечего было рожать!!

Павел Сингин

Так она сильная,и ее слез никто не видит..не жалуется

Алекс Венцель

Плачут и они, но так чтобы никто не видел...

Павлос

спросите у подушки......, он точно знает

Вера Гудкова

Могут, но когда их никто не видит.

Татьяна

Обычно с обратной стороны двери.

Се
Сергей

ничто человеческое не чуждо...

Николай Костров

Может, когда остаётся - Одна.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Слёзы - не признак слабости.

Олег

Только сильные и плачут......