вторая...
У обоих
Вторая.
Вы гей.
Друг тебе 6кдо кому то понадоедать?
второе
Никто
Если они христиане, то, живя в невенчанном браке-они прелюбодеи.. А если еще не зарегистрированы-то сожители..
да перестань уже ярлыки светские развешивать, сама много лет прожила таким союзом и отбрыкивалась от росписи
Такая реакция и не только от тебя-ожидаема, я не удивлен.. Но это не ярлыки, а мое твердое мнение и даже убеждение, я на нем не настаиваю, но привык называть вещи своими именами..
Ника.. И почему светские? Скорее-религиозные))
пока ребенка нет, я не несу большой ответственности
Здравое рассуждение...но..лучше,если ребенок зачинается и рождается в освещеном церковью браке..
Никто
ни те и не другие...
Живёт
2 вар
СС ?
РаСписана ....это не рассекречена .... Да ладно, проехали ...