Вадим Сперанский

Кто по вашему ближе к понятию "семейная пара"? Пара которая рассписана но не живёт вместе или пара которая живёт вместе но не рассписана?

Ответы · страница 14
ОК
Ольга Колесниченко

ни то и ни другое.

Fenix🇱🇹

Не та и не другая

Герцог Альба

кто живет вместе

Master Roma Mamedov

Не та и не другая

Андрей Акбаров

которая в законе

..
......

Ним то, ни другое

Мудояр Яромуд

Не вижу разницы.

Ле
Леночка

Ни те, ни другие)

Юлия Пак

Ни те, ни другие.

Анна

Ни та,ни другая.

Инна Школьникова

Конечно, номер 2

S V

Все по-своему...)

Валентина Мезрина

Не та, не другая

Ol
Ol.aut

Ни то, ни другое

Александр Tukan

Второй вариант

Евгений Бриг - Снежин

От окружающих зависит то, как складывается жизнь наша... . При изменении окружения в жизни происходят редкие изменения – меняется судьба, общение иное .. Окружение также оказывает влияние на мировоззрение, цели, привычки, установки, озарения в творчестве ..., даже на состояние здоровья. .- и единственный способ, благодаря чему и ты сможешь повлиять на жизнь потомков - ваден так верный выбор общения ..

Иван Васильев

Которые Вместе

Bl
Blackсurrant

Второй вариант

Ви
Виталий

Ответ очевиден

Посторонним В

Первая конечно

Та
Татьяна

скорее, вторая.