Рокер Де Театрал

Какая музыка сейчас своим дыханьем ласкает струны вашей трепетной души?

Ответы · страница 10
Людмила Трегуб

Слушаю С. Михайлова...Мне сейчас и мелодия и слова по теме моего настроения...

Алексей Сакуров

Sсorpions у меня играет сейчас, Клаус Майне трогает потихоньку струны моей души

Инга Бер

сейчас меня трогает музыка из старых кинофильмов,напимер-ЗАВТРАК У ТИФФАНИ

Юлия Литвинова

сын за спиной на гитаре учится играть !!! ни одна душа не выдержит такой муки

Валентина Екимсеева

сейчас ни какая не ласкает, сижу вот за компьютером и отвечаю на ваш вопрос.

Наталья Барна

именно сейчас в голове звучит:"Яаааа, буду всегда с тобоооой..." Агутин+Варум

Галина Ерастова

сейчас не слушаю музыку спать пора не охота настраиваться на какой то лад )

Nataira Tera

сейчас нет такой композиции, которая могла бы отразить всю иронию момента)

Ставр Голда

Сегодня Верди... А вчера немного помедетировал на работе под Лед Зеппелин...

Марина Калашник

в настоящий момент музыка клацающих клавиш ноута!! я очень быстро печатаю!!

Люба Давидовская

Я - всеядная, но только все хорошее. Нет слуха, но есть вкус. А рок я обожаю...

Наталья Леденева

Песня Ирины Круг "Где ты?", про рок давно забыто, ведь молодость ушла почти.

Любовь Гудкова

Душа- то у меня не такая и трепетная,а музыку люблю и классику,и джаз,и рок.

Дмитрий Смагин

Людвиг Ван Бетховен – Мелодия слёз
Людвиг Ван Бетховен – Ангелы и демоны

Галина Стасюкевич

только взависимости от настроения мне музыка ласкает мою трепетную душу!

Sw
Sweetyy

) ох даже не знаю! хотя есть одна sos d un terrien en detresse! сейчас слушаю только эту!

С*
Светлана **

Оживленные!!! Душераздирающие наводят на тоску и воспоминания,которые... 😞

Ольга Аксёнова

именно сейчас смотрела ролик с Майей Плесецкой,умирающий лебедь.Это все!

Владимир Полянцев

Старый добрый рок типа Led Zeppelin, Queen, Pink Floyd, Nazareth другие и , естественно Beatles.

Margarita Sirackaya

я не слушаю определенный вид музыки!я слушаю разную!всегда по настроению