Рокер Де Театрал

Какая музыка сейчас своим дыханьем ласкает струны вашей трепетной души?

Ответы · страница 13
Екатерина Макарова

Настраивает скрипку в данный миг дыханье слов,летящих в ритме рифм

Жанатай Шегиров

Кино, машина, аквариум, подлодка, желтая подлодка, скорпионы, жуки...

Александр Чебынкин- Ярославль

Мне блюз тихонько навевает нежность.И тихо шепчет.Милый не спеши....

Tatiana Danilova

Я в гармонии с природой и с собой и все что не нарушает- растворяюсь

Ксения Якимова

не знаю почему но сейчас это русский рок!!! что то типо мумий троль!!!

Олька

во,во еще чуть чуть и душа вылезит от злости))))шум слышу,а не музыку

Heidi

яяя другайя я ничья ..,для тебяя я чужжжайя ..так больше нельзя..ляля

Маргарита Валитова

эх, некогда слушать. Но вообще например песня Самая лучшая женщина

Schtefan Hikmatullah

да в общем музыка- для меня- ничего не значит , иногда слушаю нашиды

Надежда Ромина

воспоминания о воплях в зале, когда сын победил в соревнованиях ....

Татьяна Чайка

Если бы могла, конечно бы сказала , какая музыка звучит в моей душе,

Снежуля И Чукча

ой вы знаете, у меня сейчас гробовая тишина. даже соседи не шумят:)))

Виталий Титов

Спасибо за красивый вопрос!.. А ласкает меня музыка ЭДВАРДА ГРИГА -

Лиля Новосельцева

трепетная, спокойная, как шелест листьев или плеск солнечных волн

Анхель Мейз

Лишь та, что истязает, взывая к воспоминаниям давно ушедших дней...

Юрий Антишин

Музыка шума вентилятора охлаждения процессора в системном блоке.

Михаил Протасов

Брат Старый Рокер чего то не вяжется ласкает душу трепетною и РОК

Инна Радченко

Осенний блюз в моей душе звучит, сменив романсы солнечного лета…

Светлана Пономарева

Слушаю музыку из одноклассников-там у меня 359 песен-разные-разные

Анна Горло

земфира, би 2, арбенина, лепс. скорее передает состояние моей души.