Рокер Де Театрал

Какая музыка сейчас своим дыханьем ласкает струны вашей трепетной души?

Ответы · страница 15
Анна Сироткина-Кушнир

разная! Даруда люблю слушать, иногда попсу, и т.д. по настроению

Альвина Губанова

Спасибо, Старый Рокер, за вопрос! Это Чайковский "Времена года"

Оксана*)

Ее готова слушать с упованьем, она звенит в безоблачной тиши...

Елена Бурзилова

ДА ПРОСТИТ МЕНЯ НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ,НО МНЕ НРАВИТСЯ ПОП МУЗЫКА

Liya *****

дыхание любимых мной людей, их голоса, что лучше музыки иной...

Жанна Дарк

ох, как вы романтично говорите. есть такая музыка: Форте - Аида

Ве
Вера

берега, берега.. берег этот и тот.. между ними река моей жизни...

Татьяна Кондрашина

Кроме рока ласкает вся особенно ретро возвращает в молодость

Анна Григорян

я ехала домой, двурогая луна, светил в окна тусклого вагона....

Ла
Лада

Лучше не знать,потому что я бы этому музыканту руки оторвала.

Талгат Кожанов

сейчас слушаю музыку трепетной души Никита Малинин - котенок

Николаина Белоусова

Какая в данный момент соответствует ее особенному состоянию

Александр Жиляев

У вас сама фраза - точно искуситель, нежно обволакивает душу.

Лариса Гриценко

Люблю красивую,нежную музыку,которая пробуждает к раздумью.

Максим Максимов

Гитара то: в руках моих смеется... Иль плачет дождиком в тиши..

Евгения Шукшина

Голая правда Лики-стар, Грува и Мутабора, старенькая песенка

Евгений

Я сижу в тишине, если не считать трёп ни о чём из телевизора...

Ес Фирма

камбат батяня батяня камбат - ремонт - работа- работа - ремонт

Евгений Березин

Разная - но всегда хорошая - конечно с моей точки зрения ... : )))

Юлия Суркова

Никакая. Сижу за компьютером под аккомпанемент телевизора 🙂