Рокер Де Театрал

Какая музыка сейчас своим дыханьем ласкает струны вашей трепетной души?

Ответы · страница 3
Евген Жилин

Не хотелось бы попасть в унисон Вашему вопросу, дабы амплитудой не разрушить гармонию оного... В общем отель калифорния или лунная соната

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не поверишь! Слушаю саундтрек к Самураю Чамплу (анимешный сериал) и понемногу офигеваю у японцев действительно качественный джаз и соул

Татьяна

если зайдете в мой мир то она 13 по счету. Не знаю кто исполнитель, но сейчас она в моей душе. Если скажете кто буду благодарна. А также Enigma

Полина Рашко

О, у меня уж точно не трепетная душа) Именно сейчас я слушаю Corliolli
хорошо успокаивает и настраивает на нужный лад, а у меня сейчас сессия

Татьяна Мар

Сейчас у меня звучит французский шансон. Подборка разных лет. И спасибо за трепетную душу! Приятно встретить галантного собеседника.

Весна

ух ты!!)))) как поэтично!)))) браво!!!! в настоящий момент струны моей души активно раздражаются Kidney thieves – Layers - ребенок слушает, я терплю...

Энн @@@@

Твой голос
мелодией солнца по сердцу -
лучами пронзает насквозь!
Пленяет божественно,
трепетно, дерзко,
касаясь дыханием вскользь....

Юрий Савельев

Быть может и сказал бы: "До свиданья", но так еще далеко до весны. О музыке услышать хочешь слово? Конечно блюз и кантри, что - не ново...

Элла Пашковская

музыка, которая где-то там, высоко в небесах, которая заставляет мою душеньку незаземлённую лететь куда-то ввысь, вслед за птицами...

Валерия Шатилова

Я- меломан и многие стили музыки меня вдохновляет, но на данный момент меня поддерживает трек от коллектива "Тодес"- танец-жизнь)))

El
Elena

Какие звуки слух её ласкали,
Какой корнет ночами истязал?
Какие пальцы нежно прикасались
До струн тугих? Кто трепетно внимал?

Булат Аманжолов

Моё дыханье выдает фольклор о том, как мил с тобой разговор и не бывать несчастьям, состраданьям моей унылой трепетной души!!!

Борис Коньков

в какое то время экстазирует корнеплод всего рок сущего Поль Робсон, признаюсь - разжижает (прости за форму, но так ощущаюсь)

Лариса Степаненко

Недавно познакомилась с монгольским композитором Случайно... Потрясающая музыка Душа сжимается и слёзы сами текут Правда!!!

Алексей Пак

))) прикольно сказано, на нынешний момент ласканием души является джаз стал интересовать произведениями Louis Armstronga и Ray Charliezа

Ольга Кучкова

о!! ласкает струны самая дурацкая и в то же время прикольная песенка Psy - Gangnam Style ..... хоть не рок далеко, но все таки заводит..)))

Надежда Ильинова

вот последнюю неделю я никак не могу оторваться от песни Арии "Потерянный рай", очень нравится.)) готова слушать ее сутками)

Артём Маланов

Не настолько у меня она и трепетна. А в музыке мне нравятся многие жанры и направления, но произведения должны меня задеть.

Настенька Выборнова*

в центре, в клубах выходные - тучи чикс, мы катим на х-5 мы люди х, а это кто ? а это кто? а это кто? это бухло-ло-ло-ло-ло-ло-ло...***

Игорь Прудников

На зеленой солнечной опушке
Прыгают зеленые лягушки
И танцуют бабочки-подржки,
Расцветает все кругом.
Ля,ля,ля,ля,ля,ля...