Кочка Зрения Жозе

В битве Бобра с Ослом всегда побеждает Бобро, или кто победит, тот и Бобро?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит, сам ты в душе бобр.

Al
Alexc

именно второй вариант. но поскольку окончательной не есть ни одна победа - то происходит просто периодическая смена знаков

Сергей Пастухов

"..Должен кончится любой бой.
Победит(сомненья нет) Свет.
Я возьму букет цветов ( слов)
и раздам своим друзьям. Вам!"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бобро всегда победит Сло . . . Поймает, убьёт и расчленит на мелкие кусочки . . . Но в идеале всех и вся победит Бабло!

Евгений +++

В битве двух зол побеждает самое беспринципное, жестокое и кровожадное. Именно его и принято считать добром.

Ѻлегъ

на самом деле, нет ни того ни другого ...есть лишь две альтернативы - направить любовь во вне или же во внутрь

.R.d.v

Всё относительно. Храбрые освободители для одних будут являться жестокими узурпаторами для других.

Ма
Машынька

Я дала ослу бобра
Он не понял ни хрена
Потому что тот осёл
Был придурок и козёл))))))))))))

Артем

Бобро сильнее Осла) оно бобрее))) поэтому победит, поставит на колени и жестока убьёт!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И треснул мир напополам,
Дымит разлом.
И льется кровь, идет война
Бобра сОслом.

Ишак Матрос

Это сказки. Никогда Бобро не победит осла. Осёл сильнее, умнее и настойчивей.

Ишак Матрос

Так это ж разве "сон"? Это ПРИТЧА, про Россию и Украину. Не, я-то думал, что там про голых баб будет...

Кочка Зрения Жозе

А... Ну чота только вот так приснилось((

Ишак Матрос

Ну ладно, если что ещё приснится, то рассказывай. Я по молодости тоже сны записывал.

Кочка Зрения Жозе

Дак и ты рассказывай))

Ишак Матрос

Тогда слушай. Короче, снится мне, что я иду по лесу. Иду себе, иду (почти как Красная Шапочка), и вдруг вижу: у меня руки – в полосочку: рыжая, чёрная, рыжая чёрная... Оборачиваюсь – сзади у меня болтается такой же полосатый хвост. Ни фига себе! Короче, превратился я в ТИГРА. Как же так? – думаю. – Как же я дошёл до такой жизни, что стал тигром? Иду, значит, дальше, убитый горем, и размышляю над ситуацией. Вдруг вижу – стоит девушка. Совсем одна. Вокруг – никого, сплошные джунгли. Ну, я, значит, подошёл к ней (медленно, чтобы не напугать), дружелюбно лизнул ей колено (ну, чтобы успокоить); потом – другое. Потом обошёл её сзади, и сзади тоже лизнул. И постепенно, входя во вкус, облизал её ВСЮ, с головы до ног, включая самые интимные места. Дальше там пошли такие сцены, что их правильнее было бы иллюстрировать фотографиями из "Пентхауза", но я ограничусь этой японской анимэшкой (которая больше соответствует, так сказать, начальному этапу нашей встречи). Сон, как всегда, оборвался на самом интересном месте. Вот. Теперь твоя очередь. 🖼

Игорь Гранаткин

Оно поди почто конечно, но ежли случись такое дело, то вот тебе и пожалуйста.

Кочка Зрения Жозе

Никада такого не было и вот опять?

Огненный Муравьед

Вот великая битва Бармалея с Карабасом, интересно, к к чему относится?

Кочка Зрения Жозе

К батальному полотну начала ХХ века?

Огненный Муравьед

Ну да. Холст, масло, Галоперидол...

Кочка Зрения Жозе

Каждому!)))

Evgeni Basin

Незнаю. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Игорь Шарипов

Так и есть потому что у каждого своё представление о бобре.

Александр

Бобру не выжить,я у ишака видал приблуду...Куда там бобру...

Александр

Теперь мерещится бобры везле будут.Помер ослик,не успел я развидеть.

Кочка Зрения Жозе

Помянуть бы надо...

Александр

Хахахахаха!!!!Опять меня на пойло разводишь?Нет смайликов,я в смартфоне!

Кочка Зрения Жозе

Смайлики не булькают! *булькает не смайликами)))

Александр

И никуда,никуда нам не деться от этааааагааааа

I.𝕂öt

Ну и генетические эксперименты по метисации у вас 🤔

Дмитрий Дорофеев

Очень интересная идея! Прямо-таки философская мысль! )

Кочка Зрения Жозе

Да сон давеча привиделся...

Дмитрий Дорофеев

Какой же сон Вам привиделся? Как сражались Бобро с Ослом, Осло победило, и его объявили Бобром? )

Кочка Зрения Жозе

Нет. Осло победило, а Бобро сказало: "Зато я духовно выше". Сражались они в шахматы, кстати)) Бобро ходило, а Осло фигуры сапогом давило))

Дмитрий Дорофеев

Очень интересно! )

Друг.

Если коза с козлом может а почему оса с ослом не может?

Кочка Зрения Жозе

потому что ослаблять ревнует

Друг.

А верблядь верблюда..

Андрей К

Побеждает обычно осло. У бобра методы недейственные

Кочка Зрения Жозе

Значит, кто победил - тот бобро.