Noname

Нет света - ужин при свечах))

–1
Ответы
Ал
Александр

Это даже классно.👍Насосы канализационные могут остановиться, вот беда🤷🏼‍♂️

Александр Рузметов

Только в этот момент не до романтики. Вынужденная необходимость.

Noname

Это да

Василиса Котлова

сегодня об этом думала. выключатель барахлил😁

Станислава Левицкая

Это бедные украинцы сейчас сидят при свечах...

Noname

Не беда, главное рузкого мира нет) а так вск отстроим)

Алексей Любимов

а как же ты пишешь это? видать пока свет есть

Георгий Ламбоцкий

это боль и стресс, какая там романтика....

Хижина Дяди Семы

нет имени-общаемся с безымянной

W Ser G

нет ужина села на батарею..попой

Лю
Людмила

Здорово! Мы раньше так и делали

Просто Александр

И интернет , смотрю, появился.

Noname

Эх тыы

Просто Александр

ВС РФ нанесли удар по объектам военного управления, оборонно-промышленного комплекса Украины и связанной с ними топливно-энергетической инфраструктуры.
Цели удара были достигнуты - все ракеты попали точно в назначенные объекты, сообщили в Минобороны РФ.
Поражены производственные мощности по изготовлению ракет, уничтожен арсенал с поставленным западными странами артиллерией, подготовленной для отправки в войска. Кроме того, нарушена переброска украинских резервов и доставка иностранных вооружений в районы боевых действий.
А вот выполнили бы минские соглашения, сидели бы в тепле, со светом. Что, спрашивается не хватало?

..
..Татьяна ....

🖼...да будет свет..))

Noname

Уже есть

Слуга Государев

Человек ко всему привыкает

Елена

Ужин при свечах романтика

Ирина Абрамова

хорошо, если есть свечи

Галина

романтика ,это хорошо .

Alex Pugachov

За неуплату отключили?

Артур. Владикавказ.

Генератор бери 4 фазы

Марго Беккер

а если и иих нету?😭

Александр Трященко

а греть на свечах?

Noname

На костре

Комета

Всегда есть выход