Дарья Клемешева

Кто читал книги Елены Звездной? Какая больше понравилась?

Ответы
Юлия

эти дешевые романчики её и ей подобных нужно сразу сжигать..отвратительно.сейчас нет книг современных писателей которые можно читать.перечитываю классику..все современное вымораживает..не знаю как вы читаете..хотя..сравнивать не с чем..

Дарья Клемешева

В этих, как вы называете "дешевых романчиках", чувствуются душа, юмор, может небольшие конфузные ситуации. В классике же все та идеально, описание одного предмета длится пол книги. В "дешевые романчики" вчитываешься и сопереживаешь героям, в голове у тебя как-будто прокручивается фильм. Классику читать очень трудно, как и вчитаться в книгу.

Юлия

сколько раз я пыталась читать эту дешевку..да читаеться-но пустота..полная..нет ничего впечатляющего..все так пресно..-это если сентиментальны-то вас это тронет..кому там сопереживать..уровень плинтуса..наверное в моей работе эти ситуации идут сплошняком..и я знаю что и за чем реально стоит..помойка..в чем и являеться наша данность..безнравственность..подмета понятий..моральная деградация..типа европейские ценности..и итог..приоритеты не там где нужно..и ..говорить не хочу об итоге..слишком большой поток приходят затем лечиться от депрессии или еще хуже..

Эрика Кёя

Блин,все никак не прочитаю.Советуют:)

Дарья Клемешева

Моя любимая книга этого автора - "Мой личный враг" , ну и "Мертвые игры"