Ди
Динара

Верите ли вы в русалок? И видели ли вы их когда либо?

Ответы
Юрий Паренкин

А что, приди на пляж. Вона иха сколько.

Юрий Паренкин

Ну как ты себе это предсавляешь..........забросил удочку и на крючке русалка. И молвит она тебе человеческим голосом. Отпусти ты меня в море окиян я тебе рыбёночка рожу..................так что ли.

Ди
Динара

Нет... По моему мнению русалки выглядят как гумонойды. Образ русалки о которой вы говорите был в основном распространен в Европе(от чего и люди стали считать что они выглядят именно так) И производят они некие звуки похожие на китов... Короче, посмотрите документальный фильм "Русалка" заставляет задуматься;)

Юрий Паренкин

Это хорошо что ты до сих пор веришь в сказки))))))))

Ди
Динара

Хахах, это ваше решение верить не веритьпоэтому я не буду вас уговаривать и т.д.

Юрий Паренкин

Я уже давно в сказки не верю солнце моё. Я уже их бывает сочиняю.)))))))))))))

Андрей Власов

Не видел и не верю. 30 лет на воде.

Андрей Власов

Река - море, работаю я там.

Ди
Динара

На какой реке, каком море именно?;) просто интересуюсь.

Андрей Власов

Волга - Дон -Каспий -Средиземка -Балтика -Охотское море (Магадан)

Ди
Динара

Ясно, успехов вам в плавании

Андрей Власов

Плавает только г...о, а за пожелания СПАСИБО и УДАЧИ.

Ди
Динара

Хахах, даа. Ужасно что есть такие проблемы... Спасибо, взаимно;)

Валерий Носков

У нас в степи их уж точно нет.

Ди
Динара

Последний раз русалку зафиксировали на видео американские туристы в Израйле. Посмотрите в Ютубе.

Валерий Носков

Да разве все пересмотришь?

Ди
Динара

Я тоже особо не придаю этому значения, ну просто интересуюсь как остальные считают;) просто посмотрите видео(если вам конечно интересно).

Ди
Динара

Ну ладно, это ваше решение)

Vova Postel

Не верю и не видел. А вы?

Ди
Динара

Верю, но также не видела... Посмотрите документальный фильм "Русалка";) я считаю что наши предки были похожи на йети и в тоже время могли отлично охотиться под водой. Мы не обезьяны, так как только у нас есть перепонки между пальцами... И раньше люди могли задерживать дыхание около 3-4 мин. а то и больше. Просто сейчас мы отвыкли от всего этого)

Vova Postel

Эволюционировали ?) я посмотрю .)

Ди
Динара

Даа, заставляет задуматься. Ок;)

Вася Не Прынц.

Однозначно...

Ди
Динара

Серьезно? И где же именно? Как выглядит? Есть доказательства?

Вася Не Прынц.

А нужно чтоб и свечку держал кто-то?

Тень

не я не видел

Ди
Динара

Даа, ответ очевиден;) ибо увидеть такое процентов наверное 1% из 100%

Денис Бондарь

Нет не веру

Ди
Динара

Посмотрите новый документальный фильм "Русалка";) он заставляет задуматься