Ас
Астролог

Вы когда нибудь видели астральное тело у собеседника с которым общаетесь на улице ?

Ответы · страница 3
Иван Иванович

Нет, т олько физическое.

Св
Светлячок

Видела, но не на улице

Св
Светлячок

не считала, не очень много , но не отказывала себе в этом удовольствии, а позже уже не было возможности

Св
Светлячок

ничего для этого не делала ,только желание

Ас
Астролог

а почему позже не было возможностей??

Св
Светлячок

Зачем вам все это? это же моя жизнь и такие ответы практически ни о чем не говорят , всегда есть две стороны- одна оооочень простая, а другая -все наоборот

Ас
Астролог

ааааааа!! Теперь понятно !!!

Св
Светлячок

уверена, что нет!!!Так что понятно?

Александр

Ни разу не видел...

Наталия Вовк

МАЛО ВЫПИВАЛИ СПИРТНОГО😄 😁

Александр

Когда спирт пивом запивал,или шампанским разбавлял,что-то подобное вроде видел...

Мария Черкун

я столько не пью

Мария Черкун

могу для поддержания компании пару рюмок..

Ан
Анна

не, я нормальная

Neo Gint

ага,по утрам ,возле ликёро-водочного,там таких полно

Татьяна

Видела, конечно

Татьяна

Да не буду я в чате рассказывать. Тем более, вы иностранный гражданин. Не консультант ли?

Римма Эдуардовна

Не доводилось

Василий Про

Астральное не видел,а вот ауру приходилось.И не на улице,а в помещении на белом фоне.

Василий Про

Градиентно - серебро,сине-фиолетовый и розоватый ободок.

Елена Борисовна

видела..нимб))

Александр Мамедов

Угощенье по-одесски:
— Вам чай без какого варенья?…

? ? ?

Из той же оперы.
— Вам сколько сахара в чай, 3-4 ложки?
— Одну, но чтобы я видел.

Лидия Конст

ауру видела

Лидия Конст

не всегда, но вижу проколы в ауре

Лидия Конст

В виде кольца с разрывали. По этим разрывам можно судить об отсутствии энергетики в тех органах , которые рядом с проколами-разрывами.

Лидия Конст

Вредина Я

пока нет

Галина Климова

в биополе попадала...больного человека...

Галина Климова

рядом прошла...а в голове у меня сделалось так, как раньше из телевизора антенну выдергивали...шум и рябь...потом ещё одна женщина подтвердила, что она тоже это чувствовала...

Римма Эдуардовна

Никогда

Наоба Вашидома

На улице - нет. Зато здесь - у многих ))))

Станислава Яворская

это как

Товарищ Товарищасухова

типа, молния на брюках разошлась

Жа
Жамевю

Астральное тело в матне?😂

Товарищ Товарищасухова

Астральному телу не укажешь, оно может и в бюстгальтер залезть, если ему холодно ))

Жа
Жамевю

Это шаровой молнии не укажешь...😀

Товарищ Товарищасухова

Вообще-то, я в этих хиромантиях - дуб дубом 🙂

Жа
Жамевю

Не беда...))

Екатерина Куликова

видела

Ас
Астролог

Они скорее всего многие неживые !!!!. Но ведь ктото должен выжить--например в другую семью взяли === ты кого нибудь живого определила ???

Екатерина Куликова

там было всего два мальчика, через несколько дней после того как я видела фото их нашли не живыми

Ас
Астролог

а с картинных галерей ты видишь астралы ??

Ас
Астролог

А другие фотографии смотрела же какие нибудь ......

Екатерина Куликова

раньше смотрела, но видеть не получалось, пришло со временем

Сияющий От Счастья

бывало

Надежда Из Сибири.

такой интересный вопрос...честно сказать?

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Надежда Из Сибири.

так то.

Ас
Астролог

или ??

Ас
Астролог

это верно!!!! Лишь напасть на кого нибудь !!!! А по фото можешь определить жив человек или его уже нет ????

Madj Bomadjuara

нет, если бы практиковала, думаю получилось с легкостью, но даже не пробовала этого, хотя понимаю, что фотографии становятся как бы слегка мутными и цвет становится не такой насыщенный, цвет лица же этого человека должен становиться от желтого (болезни сердца и желудка), синего (легких) и черного (программа, порчи, родовые проклятья). Приглядитесь к ней вы тоже должны это чувствовать, мы все это чувствует просто кто-то острее, а кто-то слабее

Ас
Астролог

нет просто у нас на улице рядом полиция. А там на стенде висят около20 фоток пропавших детей. Я думаю они все погибли наверное. Но может кто то есть живой.

Madj Bomadjuara

Бог мой! Ужасное зрелище наверное... 😞

Ас
Астролог

Фотки красивые ==маленькие детишки же. Но кто видит астрал ==тот конешно увидит их реальных. А я не вижу астрал....

Наташенька

Нет...

К.а.н.он

Мелькание есть , но не сильное. Не у всех сильная аура

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ва советское время наверно это бы служило поводом сходить к окулисту раз в глазах возникает туман или свечение

К.а.н.он

Я, конечно, жил в советское время, но в психушку меня не запихнули

Ас
Астролог

в советское время всех неугодных закрывали. И ученые попадались и профессора -кто не нравился начальству...

Ирина Дунаева

1 раз

Ирина Дунаева

Они стояли (мать и сын ) на сцене и и вдруг я увидела вокруг Лиды контуры тела типа радуги, но были только голубое и зеленоватое свечение, но если у радуги границы размыты, то тут граница есть, еще эта субстанция не была застывшей . а слегла перетекала мелкими волнами. В общем трудно объяснить словами. У сына была темная : начиная от дымного цвета к черному. Я сказала матери, что бы берегла сына, что то предприняла, хотя сама не знала что конкретно надо. Но я подумала , что сын умрет. Но она меня обругала и я решила что она права. Какое мне дело что парень пьет. В результате он женился, появился ребенок, а он умер от церроза печени

Ас
Астролог

Аура разве с этим связана??

Ирина Дунаева

она меняется от обстоятельств

Маргарита Кор

Ага

Маргарита Кор

Давно было в больнице одна модам расвирепела и я увидела( может неподходящее слово) над головой выросшего огромного петуха, потом узнала что она в год петуха

Маргарита Кор

Не помню , не видела. А вот предсказывать было и в астрал был выход

Ас
Астролог

Вас учили!??? Или по книжкам!???

Маргарита Кор

По телевизору Джону показывали вот потом ночью летала над землёй Индийский океан в космосе красота необыкновенная

Маргарита Кор

Да впечатление осталось навсегда

Римма Эдуардовна

Нет

Наоба Вашидома

Видеть не видел, но запах чувствовал ) Даже общаться не пришлось ! 😉 Мимо такое астральное бородатое тело проходило )))

Карина Король

нет

Карина Король

ты видел кощея бессмертного? почему?