Le Gushon

🖼 ЧЮ или глупость? 🐸

Ответы
Александр

У нас был один старый главбух, подписывал не глядя всё подряд. Ну ему и подсунули на подпись товаро-транспортные, одну на верёвку ( длина, ГОСТ, артикул, все дела), вторую на мыло и ещё наряд-допуск, намылить верёвку и повесить главбуха. Подписал не глядя...

Le Gushon

Сколько % российских территорий отдали в аренду Китаю? 🤔

Александр

Норвегии больше.

Le Gushon

🤔

Александр

Не в курсе? Медведев, когда играл в президента, отдал Норвегии шельф размером с 6 Крымов примерно.

Le Gushon

Шельф с нефтью, знаю. Только я не уверен, что площадь шельфа больше, чем земля, переданная Китаю в аренду на 50-70 лет. Сложно верные цифры найти.

Лис И Алиса 🦊

Да, все дело в том, что Энергосбыт дочерняя компания, и к России не имеет никакого отношения. И они реально заебали

Le Gushon

Да, его. На 3 года.

Лис И Алиса 🦊

Интересно за что?

Le Gushon

Я уже вкладку закрыл с судебным решением. Там несколько статей УК. Не запомнил.

Лис И Алиса 🦊

Жалко

Le Gushon

https://pikabu.ru/story/preduprezhdenie_11330456#comments

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣👍