На
Наталья

Стоит ли девушкам служить в армии?

Ответы · страница 4
Фынфа Ъ

да, если они этого хотят. Только не в нашей

Влад

конечно, чтобы пацанам было те так скучно

Влад

я каждый день с работы прихожу ушатанный

Влад

Что так то, такая прелестница

На
Наталья

ну вот так...и у таких прелестниц бывает не все хорошо

Влад

Мне кажется вокруг тебя живут одни ослы, я бы мимо не прошел

На
Наталья

может наоборот,я мимо прохожу всех...

Дмитрий Байтлер

А оно вам надо?)))) Если да, то по желанию)))))

На
Наталья

ну профессионалов можно сделать и из женщин,только надо тренировать и тренировать и тех и других,а что не 18 летних мальчишек это я согласна полностью)

Дмитрий Байтлер

Ох уж этот феминизм!!!! В армии готовят к войне... а война это грязь и кровь... и не надо брать пример с американцев... впрочем если в штаб писарем... пожалуйста...))))

На
Наталья

в армии готовят защищать родину и ее кто-то должен защищать иначе мы не просто будем брать пример с американцев,а преклоняться перед ними

Дмитрий Байтлер

Ну какие американцы!!!! Перестаньте Вы смотреть эту пропаганду!!!! И запомните такой войны как в 41-45 уже не будет... локальные конфликты должны решаться быстро с минимальным участием живой силы... а грандиозные войны...

На
Наталья

да я если честно вообще не смотрю и телевизора у меня нет),так что мне до американцев дела нет ни какого

Лера ****

нет..они не правильно понимают команду..)))

Господин Abramc

да пусть знают что такое родину защищаит

Господин Abramc

и что б их так же пацаны не дожидались ,что б знали что это такое

Влад Чепкасов

Ох, не женская это работа! Ох, не женская!

Влад Чепкасов

Это вы после фильма "солдат Джейн" спросили?

Влад Чепкасов

Посмотрите. Фильм интересный. Как раз по вопросу. Дэми Мур в главной роли.

Альберт Сухов

Конешно стоит, а мужчинам их дожидаться

На
Наталья

так что если ваша дочь не стремится к армии,то ей это совсем не грозит)

Альберт Сухов

Форма ей идёт. А почему в 23 года а не 18

На
Наталья

о возрасте еще тоже судачат и судачат,не могут придти к единому мнению,пока решили остановиться на этом возрасте,может в дальнейшем он изменится...лично мое мнение,что после школы как раз есть 5 лет,чтобы получить вышку,потом сходить в армию,а потом и семью создавать,может этим хотят повысить образованность,может деторождаемость,может наоборот укрепить брачные союзы,так как разводы уже превышают статистику,но это лично мое мнение...в СМИ говорят только лишь о том,что если у девушек не будет ребенка и мужа до 23 лет,они будут призываться

Альберт Сухов

Так они чтобы в армию не идти и будут рожать до 23

На
Наталья

все возможно,но поверьте сейчас многие хотят служить,особенно девушки

Денис

Да!!! Выгодно самой и солдатам радость!!!

Денис

Мне нравится калибр 9мм. В институте мы задерживали жулика и боец ППС выстрелил в него из марголина четыре раза. Попали все пули, но тот жулик навалял нам всем. Когда начал терять силы-его скрутили. С тех пор ненавижу маленький калибр

Денис

А вы из чего-нибудь стреляли?

На
Наталья

только из рогатки))),но научиться стрелять это моя большая мечта

Денис

Сейчас это не проблема. Столько контор готовят чоповцев. Было бы желание

Денис

Какая разница-вы просто придите туда. Они же готовят к сдаче экзаменов к вступлению или получении лицензии

Лев Т

Армия - школа жизни...конечно стоит...=))

На
Наталья

Чему она может научить девушек?

На
Наталья

с удовольствием,да не судьба

На
Наталья

да нее,я правда бы пошла,без шуток)

Дикий Ёж

Всех в армию..... что б все равны были!!!

Дарт Йода

в какой? призывной или контрактной?

На
Наталья

ну вы меня насмешили,давно я так не смеялась....и действительно нет армии нет войны,надо подсказать всем президентам чтобы распустили все военные части,вдруг и правда мир настанет)))))))))

Дарт Йода

вот пока будет много стран и правительств - такого не произойдет) это утопия))

На
Наталья

а надо чтобы была одна страна?

Дарт Йода

ну, хоть помечтать то можно))

На
Наталья

ну давайте помечтает,как вам будет угодно)))))))))))

Шахрух Камилжанов

если не хватает мужской ласки то да

Шахрух Камилжанов

приезжай лучше к нам у нас их полно

Шахрух Камилжанов

тогда отправте ту каторой нужна

На
Наталья

нам и тут не плохо живется...

Роман Донич

только не в боевых подразделениях

На
Наталья

почему именно только в них?

На
Наталья

ааа все поняла,не правильно прочитала)...а почему только не в боевых?

Константин Марсов

Конечно не стоит. И мужчинам тоже.

Константин Марсов

Ага, хамство. Поэтому всерьёз я Ваш ответ не воспринимаю.

Константин Марсов

Обосновать свою позицию можете?

Константин Марсов

Если у Вас есть время, то обоснуйте, пожалуйста.

На
Наталья

будет время напишу обязательно

Константин Марсов

Хорошо, буду ждать.

Сергей Т

Таки смотря за какую армию речь! 🙂

Сергей Т

Даже если забыть о вполне реальных опасностях, это достаточно тяжелая работа, мягко скажем, не всегда совместимая с женской физиологией. Конечно, есть в армии рабочие места, которые вполне могут занимать дамы, но особенности общения в строевых частях легко могут нанести урон нежным дамским чувствам. И либо это кончится нервным срывом, либо получится бесполый ужас типа Надежды Савченко.

Ал
Алексей

нет,никому там не стоит служить

На
Наталья

потому что там каждый должен служить

Ал
Алексей

для чего? и кто это придумал?

На
Наталья

для себя и ни чего придумывать не надо

Ал
Алексей

ну ну,судя по всему вы живете советскими стандартами когда "вожди" сказали - надо всем служить.значит надо служить

На
Наталья

мне без разницы кто там и что сказал, у меня есть свое мнение на этот счет и оно останется неизменно, а по советским стандартам жить было намного проще чем сейчас...

Ал
Алексей

потому что за Вас все решали другие?

На
Наталья

кто за меня что решал? я выросла практически одна и сама все решала за себя...решала, решаю и буду решать...

Сергей Юдин

Давно пора, чем мы хуже Израиля?

На
Наталья

не знаю,многие мужчины против

Сергей Юдин

Пора бы уже обязаловку сделать, чтоб пацанам уклонистам стыдно стало.

На
Наталья

согласна и так уже закон принимают

Сергей Юдин

Долго запрягают наши избранники.

Сергей Юдин

Им пора самим долг Родине отдать.

Сергей Юдин

Опасно! пропьют, распродадут всё.

Алексей

Для чего? Воевать с мужчинами))

Алексей

Незнаю. Но если война начнется, всем мужикам орудия хватит

На
Наталья

🙂 может быть,но не все пойдут

Алексей

Не спорю. Ну за своё то, я думаю постоять то смогут

На
Наталья

😄 я тоже так думала,а оказывается и этого не смогут

Алексей

Ну незнаю. Люди бывают разные

Санжар Шакиров

Если хотят,то почему бы и нет!?

На
Наталья

ну если хотят пусть служат

Яна Грубий

трудно блин в бронике бегать!

Яна Грубий

я когда туда попала тоже думала прикольно ))) на второй день ели с кровати встала (все болело)))