К*
Ксения *

кто Вам больше нравится брюнетки, блондинки или рыжие?

Ответы · страница 2
Александр Чернов

только не рыжие...это исключено....а вообще нравится именно человек...цвет волос не главное

Алексей Ерёмин(Бердск)

При прочих одинаковых данных однозначно брюнетки!(Разумеется только европейского вида)

Ма
Майя

Мне как брюнетке, почему о брюнеты тоже, и подругам я брюнеткам тоже больше симпатизирую

Garant76

Мне больше нравится сзади (кстати, обратите внимание, как я написал слово "нравится").

Garant76

Ты плохо готовишь. Не женюсь.

К*
Ксения *

Ну воот так и помру плохо говорящий))))

Garant76

Причем тут плохо говорящей? Читай внематочнее, точнее, внимательнее! Я написал "Ты плохо готовишь".

К*
Ксения *

Неее готовлю я лучше любого))))

Garant76

Ты мужик что ли? 😮 Почему любого, а не любой?

Юрий Данильченко

Умные, добрые, нежные, женственные, а цвет волос рояли не играет, это дело наживное.

Гоша Лифанофф

Аааааа пофиг, не в волосах дело-т 🙂 Хотя главно, чтоб на плечах конопусек не было 😄

Лариса Егорова

лишь бы человек был хороший а белый черный или еще какой либо цвет вообще ни очем

Strannik Kalliostro

заблудиться в зелёных глазах как в лесу и сгореть в ярком пламени рыжих волос!!!!

К*
Ксения *

ооо, так мило))) супер ответ)))

К*
Катерина *keysi*

цвет не главный, а главное, есть ли мозги у человека или же они отсутствуют.....)))

Алексей Иванович Белосюк

Да все,а чё они одинаковые только не лайся с ими и уважительно подход делай.

Эля Эля

сама блондинка))) а мужчины нравятся брюнеты))) а насчет девушек- не знаю)))

Михаил Струц

мне больше нравятся Женщины. А какого цвета их волосы, не имеет значения

Konstantin Kotov

сестрен ты этот вопрос задаешь уже 100й раз ...тебе ж грят ---не назойливые

Konstantin Kotov

Нам нравятся умные добрые красивые

К*
Ксения *

Я его уже удалила))) чтоб никого не напрягать))

К*
Ксения *

Вааадно вааадно... сама знаю)))

Виктор Потороча

Рыжая, рыжая, ты на свете всех милей. Рыжая, рыжая, не своди с ума парней.

Константин Мясникевич

Подсознательно - блондинки, но судьба упорно сталкивает с брюнетками...

Алексей Дмитриевич

Не знаю. У меня жена периодически меняет окрас. И мне всегда нравится ))

Bi
Biblioteka-59

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски под ногами!

Настя Якунина

При чём здесь цвет волос? Главное какой человек а остальное не важно

Елена Меленевская

масть важна только в картах, а так, если что, и перекраситься можно...

Vera Istomina

мне нравятся мужчины,а там-хоть лысый,лишь бы человек хороший был)))