Мурыч

Голодные до секса друзья-мужчина и женщина,как два бензобака пустых с парами бензина..кинь спичку и айлюлю?

Ответы
Olka Best

По мне так нет....если не зацепило, то и не загорится...влечение должно быть к мужчине...если его нет, то увы!!!!

Мурыч

Если друг ,значит влечение есть ,вы вопрос читаете?

Olka Best

Поспорю...если есть влечение,это уже не друг... это уже больше, чем друг...я так думаю, а друг для женщины равносилен подруге, только в несколько иных аспектах..

Мурыч

Если друг , то по самому минимуму он симпатичен

Olka Best

А я об чем и говорю...ну а симпатия это несколько другое...и прекрасно, что мы поняли друг друга...удачи Вам во всём..

Владимир Суслов

Разорвать друг друга

Мурыч

тооочно

Олеся

И понеслась(

Мурыч

вот -вот

Олеся

Значит надо держать свой бак закрытым, чтоб пары не выходили)

Мурыч

тогда дружба -это насилие ,так?

Олеся

ну почему же

Мурыч

Борьба потому что

Олеся

тогда не дружить)

Мурыч

Так просто лады

Лаки Коваль

Может быть

Мурыч

а то

Лаки Коваль

Конечно

Мурыч

Спасибо за ответ

Лаки Коваль

Пожайлуста