Just Human

Вареники с картошкой или с капустой?

Ответы
Александр Королёв

Для Вас: в год Дракона Вас поздравляет сам «Дракон»- Александр Королёв,- всем Вам успехов, здоровья, любви!
Всё что ниже написано для тех, кого это заинтересует.
Приглашаем продюсера, спонсоров и всех, кто желает помочь развитию творчества А. Королёва, готовы подписать контракт, пишите на эл. почту :koenig99@mail.ru . Кто желает помочь финансово, можно сделать перевод по адресу : 220093 РБ,г. Минск, а/я 56 для Александра Королёва, любая ваша помощь нами будит принята с благодарностями . Приглашайте в ваш город с концертом или на праздники и мы приедем, проведём концерт Лирического Шансона Александра Королёва в вашем городе.
Рассматриваются предложения администраторов,арт- директора,концертного директора. С уважением к Вам, пиар-менеджер Татьяна Ростовская.
Приглашаем любителей лирического шансона на концерты.
Ссылки на видео: для Вас смотрите и посылайте друзьям, пусть песни Александра Королёва приносят в ваш дом Счастье, Здоровье и Любовь,

http://www.concert-star.ru/zvezda-russ-estrada/shanson/3665-aleksandr-korolev.html http://artnexx.ru/profil-25960.html/

http://www.101.ru/?an=promo_player&track_uid=16199
http://www.101.ru/?an=promo_player&track_uid=16107 http://itunes.apple.com/us/album/the-first-love/id543782241
Волковыск - 3 Октября РДК.Калинковичи - 16 Сентября ДК
В Октябре или в Ноябре будит концерт в Д/К "Тракторного завода" , точно можно узнать у администрации ДК г.Минска

Алексей Черноморец

Если хорошо приготовлены и те и другие в огромном количестве Я сразу вспоминаю худ фильм Сватання на Гончаривци И спав бы ел и лежал бы ел и все время ел вареники

Николай Войченко

С капустой редко ел, к сожалению. Но вот пирожки!!!! Сначала с капустой и основательно. И если найдётся местечко ещё для парочки пирожков, о с картохой!:)

Светлана Атаева

Вареники ведь варят. А варёная капуста с тесте не очень-то и вкусно. Поэтому однозначно - с картошкой? Вы спрашиваете рецепт?

Said Kottoev

С картошкой вкуснее, а еще вкуснее если в картошку добавить мелко-мелко нарезанный зеленый лучок, пальчики оближете!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни с чем. Есть пельмени, при нехватке мяса возникают вареники. Только что отведал, с черной смородиной - фу...

Lena Mariupol

С картошкой!Виктор,уж простите,но украинские вареники с вишнями-НЕЧТО!Хотя пельмени,бесспорно,люблю больше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я разные ёдывал вареники - и с картошкой, и с вишней (с вишней - пару недель назад). Нет - жалкое подобие пельменей. На Касвказе тоже делаю хинкали с картошкой и т.д. - и это тоже просто в дни, когда, скажем, просто картошку сваренную некуда девать

Lena Mariupol

О вкусах не спорят,хоть Вы некогда и доказывали обратное!)))

A7
Anton 77777

Ты никогда не задовала ли себе такого рода вопрос"буду ли когда нибудь умной?! ммм??!!!

Галина Балашова

а еще с творогом а летом с вишней без косточек и домашней сметанкою сверху

Queen Of Damned

мне бабушка всегда готовила с вареньем вишневым. вкусно было очень...ээх

Константин

С картошкой и грибами. А Жена больше с вишней любит. И сметанки доброй))

с картошкой и с карустой, и с вишней ......, а вот пельмени только с мясом

Dyavolenok Ada

и так и так но если как они зарождались про истории то с картошкой

Юрий Пешкичев

Главное - рюмка водки на столе, а вареники можно и со смородиной

Нина Рубан

С вишней или творогом. А перечисленные Вами вообще не признаю.

Кент

с картошкой ... а сверху полить жареным луком с раст маслом...

Ардагер Жумаканов

С капустой не пробовал. Было б интересно. Может угостишь?

++
+++++++

люблю пирожки и с тем , и с тем вареники с капустой не ела

Natali Karmanova

я больше люблю пирожки с капустой и шанешки с картошкой!

Наталия Наумова

С картошкой, только с сырой нарезанной мекими кубиками.

Владимир Селезнёв

картошка без вареников, капусту съем пожалуй живъем