Ya
Yarina

Что бы вы сказали,если бы встретили свою первую любовь?

Ответы · страница 3
Lаzy

Ничего. В одну и туже реку два раза не войдешь. Не хотел бы встречать. Пусть остаётся в 14 лет..

По
Позитивчик

Столько лет прошло, а кажется, будто это было всего вчера - Ты не изменилась ни на каплю.........

Ел
Еленочка

ничего. мы регулярно созваниваемся и даже несколько раз в компании выезжали на шашлыки.

Ya
Yarina

Классно

Ka
Karjalainen

моя первая любовь была 45 лет назад. очень бы удивился и обрадовался, сказал бы "я скучал"

Дмитрий

Да наверное такого бы не было, так как я бы не узнал))) первая любовь наверное в садике)))?

Ya
Yarina

У кого как. ..

Трофим Елдырин

Я бы сказал:"Что, Ирка, ошиблась ты? Кто теперь твой Володька - и кто я? И так тебе и надо!"

Ya
Yarina

)))

Трофим Елдырин

Я очень рад, что у неё хуже, чем было бы с мной. А ведь я любил ее!

Милош Йованович

Если бы это могло произойти Я бы молча ,как дурачок прошел бы мимо от стыда подальше.

Ya
Yarina

Почему

Милош Йованович

Как бы я мог жениться по любви.а потом развестись.Позор .

Валентина Мишняева

Такого уже не случится.Но Я бы сказала, что я люблю тебя. Несмотря на твое положение .

Автоматик

Ей? Ничего. Постарался бы сделать вид, что не знаком, это легко - столько лет прошло.

О-
Осень - Я

Нет ни малейшего желания такой встречи. Сделала бы вид, что не знаю этого человека.

Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался🖼

Ya
Yarina

Я так и поняла

Новости Дня

... как

Ya
Yarina

Картинка глубокая

Новости Дня

а нада какую

Ya
Yarina

Нет- нет..... Она соответствует документальному фильму

Юлия Пак

Лучше бы не встречала. Остался бы в памяти любимым мальчиком, а не гадким мужиком.

Ya
Yarina

🙂

Вячеслав Серкин

На вечере танцев встретились. Пригласил на танец, а она танцевать не умеет, ужас.))

Am
Amon

А что тут скажешь. Не то чтобы это была прям любовь. Скорее подростковая симпатия.

Евгений Николаевич

первая не первая... мы общаемся... сказала не против-ли ты ДНК сдать - сын думаю твой

Ки
Кирилл

Встречал, сразу сбежал от ужаса, потому что оно превратилось в страшную бабуйгу

Прохор Молчанский

Я бы хотел, но она не хочет. И конкурент её ищет тоже. Но она ненавидит нас обоих.

Ya
Yarina

Что ж такого вы ей сделали, что она ненавидит обоих?

Прохор Молчанский

Это нужно читать мои мемуары. что бы понять. Что тогда было.

Ya
Yarina

Я поняла. Всеравно спасибо за ответ

Прохор Молчанский

Пожалуйста.

Поручик Киже

Сначала бы оценил внешне после прошествия стольких лет и решил надо ли оно мне.

Вячеслав Чистяков

Не знаю,просто посмотрели бы друг другу в глаза. и сказали где ты был раньше....

Герцог Де Маликорн

Ну и как сложилась твоя жизнь без меня? Может со мной была бы счастливее? 🤔🤭