Черная Мамба 🇷🇺

у женщин все очень просто, если мужик хороший - значит он будет другом, а вот если он козел или кобель - то это любовь всей жизни?😉

Ответы
Ольга Филатова

Если мужик хороший, но женщина не может представить себя с ним в постели или уже побывала там, но ей совсем не понравилось, тогда этот мужчина становится просто другом! А мужчины-козлы, они в постели хороши! Вот и весь ответ.

__
____________

вы всё перепутали. став другом, некоторые мужчины так им и остаются, а некоторые козлы, переступив через дружбу, якобы ради любви, и использовав женщину, демонстрируют свою козлиность. всё просто

Черная Мамба 🇷🇺

чем плох козел? и козел так не поступает

__
____________

да мне начхать на них. вытравила всех

Вячеслав Чалый

Этой фразой они пользуются часто, но мало успешно, как показывает жизнь... Преждевременное хвастовство ли виновато или женская влюбленность... Эт тайна...

Серёжкина Я!

нееее, в России прям обряд какойта страдать по мудаку!) такое очучкеие что все страдают по одному и тому же мудаку, но у каждой он самый- самый лучший!😉

Черная Мамба 🇷🇺

а где написано про мудака?😉🤔

Володя

Правильно Марина Цветаева говорила: женщины говорят о любви, но молчат о любовниках, а мужчины наоборот, говорят о любовница, а молчат о любви.

Давыд Феттер

о да, на примере своих знакомых и подруг это наблюдаю, да и на своем веку уже раз 50 услышал "ты такой хороший вот бы мне парня как ты")

Павел Лелеков

Это от того, что не умеют расставлять приоритеты. Зачем выходить замуж за такого и страдать? Наивысшая ступень глупости!

Игорь

Другу можно все рассказывать , но ничего не показывать..А любовнику все показывать , но ничего не рассказывать..🤔

Ир
Ирина

нет,эти ребята из животного мира не интересны,хотя такое присутствует в жизни,но совсем по другой причине))

Гулька Файзуллина

у мужчин ещё смешнее,если нравится женщина значит нужно бежать 🤣,найти стерву и потом ныть какой я дурак

Гулька Файзуллина

и так всегда,жизнь доказала)))

Александр Кузнецов

😄 вот только непонятно где у таких девушек та самая поломка, которая отвечает за эту ситуацию.

Черная Мамба 🇷🇺

а почему поломка? каждому свое😊😉

Александр Кузнецов

😄 ну да, я как-то выпустил тот момент, что люди сами себе проблемы придумывают.

Александр Кузнецов

😁 всего хорошего вам 😊👋

Ka
Kalkun

Только у тех, кто переживал физическое, или психологическое насилие в детстве и ещё не отошли

Наталья

Нет. Ни за что не полюблю козла. Именно по этой причине меня здесь мужчины ненавидят.🤣

Черная Мамба 🇷🇺

ну кому как🙂

Огненный Муравьед

Так дружба неразделенной не бывает, а любовь... Вот потому и ищут в очереди за воблой...

Черная Мамба 🇷🇺

ничего не поняла

Огненный Муравьед

Притчи
Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила:
— Зачем на свете нужна ты, если есть я
Дружба ответила ей:
— Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.
© Габриэль Гарсиа Маркес 127
https://www.inpearls.ru/

Lora Sotnikova

Мужчина не кобель, а сексуально привлекательный и энергичный индивид.

Владимир Фомичев

Козёл или кобель , то это не любовь , потеря время или беда и канитель .

Черная Мамба 🇷🇺

вовсе нет

Владимир Фомичев

Козёл , это обидное прозвище . Кобель , это неверный муж . К животным это не относится .

Черная Мамба 🇷🇺

я пишу в сравнении с поведением животных

Владимир Фомичев

Животные живут по своим законам .

Черная Мамба 🇷🇺

я и не предлагаю так жить, а лишь сравниваю поведение, как и вы

Валерий Иванов

Если в коллективе тебе не наливают, меняй коллектив. Лучше не будет.

Владимир Герасимов

На козлов спрос ниже. Поскольку я КОЗЕРОГ, всё знаю не по наслышке))

Черная Мамба 🇷🇺

зря так думаешь, однако в вопрос про поведение, а у козлов оно идеальное по отношению к козам

Наталья

Чаще всего так и бывает. Но бывают и исключения из этого правила.😁

Ир
Ирина

Ну так женщин не понять , ведь у нас логики нет, одна интуиция😆👍