Кс
Ксю

Кто пользуется фин.услугами , поделитесь впечатлениями?

Ответы
Олег

взяв банке 100руб под 27 % годовых вы понесёте убыток в 27 руб +примерно10% годовой инфляции т.е.в139,7 руб.а банк получит прибыль взяв в центробанке те же 100 руб под 21 %годовых:127руб -121 руб = 6 руб- инфляция 10% =5,4 руб .по этому принципу работает вся финансовая система мира. исключение составляют инвестиционные проекты,но у нас они не отработаны и очень легко нарваться на очередную финансовую пирамиду.остаётся единственно доступный вариант положить сбережения в НАДЁЖНЫЙ БАНК на депозит под 7-15% ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ПОКРЫТЬ ИНФЛЯЦИЮ.ИНЫЕ ВАРИАНТЫ ОБМАН.

Кс
Ксю

👍👍👍 да найдём , что положить положим ))))

Олег

🤝

Кс
Ксю

спасибо Олег, теперь я точно знаю что делать а что нет )))

Олег

я рад если хоть немного помог.

Fi
Filoped

Я только дилинговыми центрами в сети Интернет - в реальном банке брокерский счёт ни разу не открывал - нудное дело и бессмысленно...

Юрий Свиридов

Падают с клёна листья ясеня. ни @@@ себе, ни @@@ себе, посмотрел я и действительно о@@ительно, ох@@ительно

Иван Федорович

Все пользуются, но у вас вопрос про конкретную организацию, а не по метод управления?

Кс
Ксю

тогда как конкретная организация является ли она лохотроном или нет?

Adeptus Vaasc

А кто не пользуется? Вопрос в другом, Банковские продукты, что они продуктируют?

Кс
Ксю

разное продуктируют кредиты , вклады и тд...

Ол
Олег

у меня там знакомая барышня есть в фин.отделе... блин, я ею пользуюсь уже 25 лет...

Кс
Ксю

кому что

Ол
Олег

кому что? жена моя...

Кс
Ксю

ну если вы женой пользуетесь то и это кому что

Ол
Олег

не женой, а фин. услугами... хотя бы без очереди - уже +

Кс
Ксю

👍

Ол
Олег

и то не часто... тока когда она не знает...

Андрей R@

Финансовыми услугами пользуются все, каждый выбирает для себя нужное.

Кс
Ксю

ага а накопить на старость лучше не здесь )))

Андрей R@

Если вам нужна финансовая подушка к старости, то кто же вам мешает это сделать - для этого вам есть всё.

Кс
Ксю

осталось только дожить)

Андрей R@

Как-то вы мрачно созерцаете действительность - исходите из лучшего, иначе тогда зачем жить.

Кс
Ксю

так и делаем надеемся и верим в лучшее

Андрей R@

Всё верно, успехов!

Кс
Ксю

Спасибо

Алексей Старшинов

Кредит-брокер-заем, страхование и многие-многие иные. Вам какие ?

Кс
Ксю

возможно вообще там накопить к старости ))))?

Вуаля.

Не шла ––
текла
как кровь
любовь.
А зло ––
ползло.

Кс
Ксю

и этим всё сказано

Вуаля.

арбкзные уста ...

Ха
Хабиб

сейчас каждый из нас пользуется фин услугами

Кс
Ксю

в разной степени

Ха
Хабиб

верно, так что пользуйтесь и вы

Арина Смолина

Все пользуются:) кто зп получает, кто пенсию

Нику Букун

Не пользуюсь, пожалуйста будьте акуратны

Нику Букун

Будьте осторожны во всём этом

Кс
Ксю

многие пользуются

Нику Букун

Да, это так

Кс
Ксю

и ничего страшного у них не случилось

Нику Букун

Это конечно хорошо, тут конечно решать только вам, но стоит быть осторожным, хотя вы и так знайте

Виктор Захаров

Кидалово все это) лучше работать головой)

Рай

Это не в чате! Фондовая биржа, депозиты,...

Кс
Ксю

что не в чате?

Кс
Ксю

почему бы и нет , я же не спрашиваю сколько у вас там денег в кошельке

Виктор В

Оч полезное дело, когда % скачут в банках.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они могут принести доход до 30%в месяц

Местный Сторож

Не верь, там денег нет, одни проценты, причём ниже инфляции)

Ру
Руслан

а чё там пользоваться наливай да пей

Кс
Ксю

...

Антон Розов

Сейчас,,главную тайну открою😆😆😆

Кс
Ксю

жду))

Кс
Ксю

вот поэтому и спрашиваю

Валерий Довнер

Кредитная зарплатная карта и всё.

Кс
Ксю

спасибо

Го
Города

Доброе утро 🍫☕ нет не пользуюсь

Кс
Ксю

доброе утро, ..вот тоже наверно мне это не нужно