Маэстро Он (Сергей)

Я не злобный, но телевидение выбешивает! Кроме америкосовских фильмов - ничего!!!((( А где наше???

Ответы
Михаил Алексеенко

Чего хотите? У руля - те, кого родители отправили учиться за границу. Пётр посылал учиться на корабелов и рудознатцев, других мастеров, а эти выучены засирать мозги!

Котлогазстрой Сибай

Москва голубеет с экрана и,потихонечку пидореет.Сорос работает.Блять,пересматриваю наше доперестроечное ,и такая злоба на нынешних сцук берет.

Александр Луньков

Чет дурют. У нас на канале Украина постоянно идут российские фильмы. И на ICTV недавно сериал об истребителях шел, с Дюжевым.

Лилия Крупицкая

А нашего уже давно нет, одни американские клише. Все эти ТОКШОУ, голоса, викторины. дома-2,3,4... - калька.

Ольга

В youtube находите интересный фильм и ч/з смартфон переводите его воспроизведение на экран телевизора.

Лариса Мельникова

непонятно, хотя и наши снимают очень неплохие фильмы и они отличаются от фильмов СССР, но интересны

Александр

Надеюсь,выбешивает американцев.Им продали наше кино старое,возможно.Теперь всё туда продают.

Екатерина Михайлюк

Я смотрю только наши, по триколору, много наших фильмов.С наступающим вас!!🎄 ☃️

Сантёр-Монтёр

это точно бесит.на триклоре ещё пакет детский мультики тожу из 20 каналов 17 американских

На
Надежда

Интернет в помощь.. Выбирайте и смотрите, что душе угодно, уже много лет тв не смотрим..

Люда Курочкина

Ну совершенно согласна! Но только вот эти мармеладные сериалы тоже бесят

Галина Лебедева

По телеку смотрела по 1 Балтийскому прекрасный фильм "Серебряный бор"

Маэстро Он (Сергей)

Нет у меня Балтийских каналов!(((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В анналах невероятных исследований как и мыло хозяйственное за 15 руб

Vi Za Vi

Слушай Соловьева и Галкина и еще кучу евреев,которые нас учат жизни

Евгений

А кто захочет платить за размещение рекламы в российских фильмах?

Романа

Наше фсе - это "время покажет", "60 минут" , соловьиный помет и т.п.

Маэстро Он (Сергей)

Хорошая новогодняя сказка!

Aлександр Дубовой

🙂 👍 Классно сказала РОМАНА.

Маэстро Он (Сергей)

Она фсегда такая, классно говорит!!!!

Романа

😀 👍

Владимир Михайлов

в 3 часа ночи можно даже наши мультики посмотреть. Не спать!

Владимир Михайлов

только для них и показывают)))

Маэстро Он (Сергей)

Ну, да только ведь дети не спят!)

Людмила Миронычева

На всех каналах что-ли? Я на России -1 смотрела вроде бы наш!

Людмила Миронычева

Не придирайся к словам....

Маэстро Он (Сергей)

Я не придираюсь!) Но оговорочки по Фрейду...!!!)))

Людмила Миронычева

Сменил фото....Уже готов к встрече Нового года???

Людмила Миронычева

Ну не больше недели назад....

Людмила Миронычева

Неужели мы так давно не встречались???

Ел
Елена

Вообще не смотрю американское кино, лучше уж наши сериалы!

Ольга Сачик

показали быстарые фильмы.мы быпосмотрели с удовольстием

Ольга Сачик

надо написать им наши пожелание

Маэстро Он (Сергей)

Их кроме денег ни чё не интересует! И наше мнение в том числе!(((

Ольга Сачик

да.к сожалению мат.сторона все птртит