Юрьевич Валентин

Провожу соц. опрос для изучения рынка! С каким программным обеспечением Ваш телефон? Андроид, Виндовс моб., ISO или нет вообще программного обеспечения.

Ответы
Татьяна Дегтяренко

у меня обычный Самсунг м7600 - типа, сенсорный но внизу есть три кнопки)))

Svetlana Bakulina

мне телефон нужен чтобы звонить а не в игры играть

Хитрый Сэр Лис

нет телефона! у туристов кое-как ноут стырил

Elena Lang

мы программами обеспечены на всю жжизнь

Александр Пальчиков

нету вообще , он у меня старенький

Lena Lubaia

не разбираюсь

Елес

Андроид,и никто дозвониться не может.....

Lena Lubaia

вот-вот

Lena Lubaia

ну да

Юрьевич Валентин

Телефон за 50 долларов? Так что Вы хотите, в закупке они по 22-25 долларов 🙂 Есть в Китае хорошие и качественные вещи, только они стоят не так и дешево

Елес

причём тут Китай? и стоит 15т руб

Lena Lubaia

200$

Ек
Екатерина

андроид

Борис Сивцев

Андроид

Алексей Кожура

ytn!