Maga Islamoy

Вы верите попам из церкви? ?

Ответы
Юлия

в смысле верить попам.они мне ничего на ухо не шепчут и не к чему не обязывают.пришла поставила свечи и ушла.при чем тут поп..

Maga Islamoy

Как все просто да?!!! А нельзя ли эту свечку дома зажечь,или БОГ только в церкви?!!!

Юлия

и дома зажгу.а в церкви поставлю и все.на службах не стою.но за упокой свечи нужно ставить в специальном месте.так что к попам какие вопросы....меня туда силком не тащат.я сама себе.пришла и ушла.бог в душе у вас...

Maga Islamoy

Как это попы причем?!!! Все выше упомянутые ваши действия это что по вашему?!!! Или вы хотите сказать,что это вы придумали, свечки ставить все такое? Это вера в учение попов!!! нечто иное. Заключение: Вы верите попам!!! Тема закрыта)

Юлия

ну это лично ваше необъективное мнение.это проблема в вас самих.если б вы сказали так про сектантов..то согласна.а то что вв озвучили то это просто неприятие ваше и все.конечно тема закрыта..

Ли
Лили

нет,там встречаются такие типы,что ни что не чуждо

Джейран Djeyran

Я ВЕРЮ В БОГА

Maga Islamoy

Правильно!!! И не сомневайтесь в нем!!!!!!!

Наташа Белугина

А Вы?

Maga Islamoy

А че им верить то? У меня своя голова есть!!!))))))))

Наташа Белугина

У других вроде тоже голова на месте, чего они тогда там толкутся (в церкви)?

Наташа Белугина

....умом Россию не понять....