♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🖼 А Вы убираете хлеб?

Ответы
Владимир Демидовский

Милая здесь ни при чем. Это хлеб такой. Когда мы жили на квартире у деда с бабой на хуторе, учительствуя в местной школе, баба Поля один раз в неделю закладывала тесто и пекла в русской печи трехкилограммовые хлеба для себя и для нас, и они не черствели всю неделю, пока мы их не съедали. Спросите лучше из какого г...на пекут нам хлебозаводы?

Женя Пивнёв

Не всегда,а вот ножи всегда убираем.Мать говорит что бы черти не игрались.Я так подумал,в принципе логично,в случае соры можно инстинктивно схватить и ударить.

Женя Пивнёв

Это жизнь.Часто в пылу ссоры,гнев застилает глаза и разум.Потм сожалеешь,но изменить уже ничего не можешь.

Лика Москальцова

и с удовольствием достаю ЕГО из укрытия,особенно если он твёрдый,это ведь гораздо...полезнее мягкого

*** ***

😄 Знакомый вопрос .Я как только начала читать , подумала :" Сейчас про хлеб скажет " .Точно .😁🙂

Lara Rayskaya

Примета такая есть. Не оставлять хлеб на столе. А может просто, чтобы не засох

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть такая примета.

Майя Петрова

Нет: мне нежелательно есть свежий. только подсушенный или вчерашний

Da
Darina

Он у меня редко появляется, но когда есть конечно убираю)... 😌👍

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Анекдот как?

Da
Darina

Обалдеееть... 🤣

Ольга Мамонтова

Всегда покупаю половину. И батон. всё расно остаётся. Курям.

Детка Benny

Убираю и вообще раздражает когда продукты сохнут хоть где

Ле
Лекса

Если утром покупаю, то вечером в холодильник) в пакетике

Ле
Лекса

Иначе запреет

Талия Гуркина (Айнетдинова)

обязательно! и порой в морозилку, что не испортился.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно. В холодильник. Я могу его не есть неделями.

Игорь Качесов

Врт если бы член так на столе твердел, было бы ОО!

Светлана Белодед

Вам надо не здесь "сидеть",а с подругой гулять))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Но пишите мне

Светлана Белодед

Вам...но про свою работу))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну кто на кого учился.

Светлана Белодед

Это точно))))

Дм
Дмитрий

Я из них делаю: шашки, шахматы, нарды, чётки и т.д

Тина Маркотх

Нет. Лучше твёрдый, чем плсень. А тест зачётный.

La Testa

А в салофановом гробу мы его травим в бездушья

Галина Гриднева

Я сама его пеку. поэтому как с дитем нянчаюсь

Lora Sotnikova

Хлеб продается в целофане, чего его убирать.

Света В Конце Тоннеля

У меня его столько не бывает, чтобы убирать

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И это правильно, А то придётся выбрасывать.