Роксана Береснева

Вот как вы понимаете поговорку: " Бог тебя ни чем не обидел."?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый Вечер Роксана 😉 Если у Вас есть желание просто поговорить на любые темы и включая о смыслах поговорок, то может нам не проще ли встретиться обоим в свободное время? Что скажете конкретного, так и скажите... 😘

Роксана Береснева

Нет, Игорь, нет у меня такого желания.

Igor Kozhin

🙂😘

Виктор Соловьев

Однажды человек поймет что БОГ обыгрывает все наши глупости подводя к мудрости.И из того что натворил человек-получил самое малое..из зол...В природе жестче-не почувствовал-съели....

Вакиль

поговорка. впервые слышу. а если объяснить, то можно так:- типа, ты не дибил, умственных отклонений нет, и физических - тоже, Ты такой же как все.

Александр Антонияди

Это практически то же самое что и смотреть на человека и в то же время крутить указательным пальцем где то в районе виска . ))))

Сергей Сосновский

У меня все есть, как у всех остальных. А после рождения бог дает возможности,которые используются или нет.

Евгений Орлов

Это значит,что у тебя всё,что нужно:здоровье,родители и тд,а многим людям этого не хватает

Сергей Пермский

Бог мне дал руки, ноги, здоровье, он меня не обидел.Моя задача это сберечь

I.𝕂öt

🤔Никогда бы не подумал, что у Бога есть намерения, кого-то обидеть...

Михаил Борисович

Как она и читается. Нет повода для малейшего недовольства Создателем

БОГ не обижает людей,а наказывает за грехи ,если нет покаяния.

Борис Аникин

и телом и душой и статусом, возможно и финансовым положением.

A@
Alek @

это лишь о теле... если так говорят - завидуют наверняка ))

Михаил Пухов

Как восторг или лесть( в зависимости от интонации)

Александр Гражданов

А он есть.Я его не видел.Увижу если тогда скажу

Слуга Государев

значит вышла ростом и лицом а фигура обалдеть

Се
Сергей

Бог вас ничем не обидел! Внешность у вас- ммм

Валерий

..там не понимать)..там пользоваться надо...

Павел

Что нет косоглазия там, руки нет, типо дк

Фидарис Нигаматьянов

у тебя есть все красив душой и телом...

Мустанг

Разве это сложно понять?😅🌹