Лёля

В магазине к упаковке туалетной бумаги в подарок прицепили расчёску. Стесняюсь спросить, чего чесать будем?

Ответы
Анатолий Чурин

Пришёл мужик на пляж, а там надпись: "за буйки заплывать не рекомендуется!" Да плевать мне, - подумал он и заплыл... Тут неведомая сила хватает его за "наследство" и голос : плюс два или минус два? Мужик перепугался, думает, ну как же я. это.., без наследства буду Говорит: плюс два!!! И стало у него этих..четыре Думает, блин, ну и чё теперь, как же я буду, а знаю, поплыву ещё, скажу, минус два и всё в порядке будет Заплывает, неведомая сила опять хватает его за х.хх и говорит: плюс четыре или минус четыре

Ев
Евгений.

Бывает и глупее какой нормальный продавец к лекарствам от простуды прилагается шарфик и перчатки вопрос это забота? Или лекарствами надоело торговать?

Алексей Ковалёв

А как то был набор на предприятии( Когда ещё давали всё в наборах): консервы какие то и т.б. Видимо- после консервов становилась весьма актуальна.

Размик Арутюнян

если они не стесняються значит и вам нечего стесняться! а вообщ то надо посмотреть какие зубы у росчетки и самой определиться как исползовать !

Юрий Кривич

Наверное, от полезных советов не знаете куда деваться. Столько желающих помочь почесать. Все равно окончательный выбор за Вами.

Геннадий Христолюбов

если к расчёске приложить бумагу а с другой стороны дуть то получиться муз инструмент хотя с туалетной бумагой ещё не пробовал

Татьяна Ермолаева

🙂 стесняюсь ответить, наверное у кого, что чешется тот то и чешет ))). А вообще главное не подарок, а внимание!

Sergei Nikkar

логика говорит раз расческа была с бумагой значит расческа для вычесывания ну вы сами догадаетесь чего ))

Галина Кузьминова

Это прикол? Неужто такое и правда возможно? Хотя у нас все возможно! Как сейчас говорят - креативно!

Лёля

Да, это было. У нас возможно всё))))

Igor Paroff

это поставки просто перепутали, у нас тоже такое бывало. Хотели в Ереван а послали в Магадан.

Georgy

...это - что, я вот раз объявление прочёл: Рисую портреты ваших врагов на туалетной бумаге. 🙂

Лёля

Класс!!!

Georgy

🌹

Дмитрий Карабань

Что уж тут стесняться! Главное чтоб была расческа! А чесать будем все, что чешется!!! 😄 😄 😄

Лёля

😄 👍

Иван Рублёв

прочтите "Четвёртый позвонок" испытаете удовольствие и получите ответ на свой вопрос

Адмиралист Омин

Бумагой - губы вытирать,расческой -усы причесывать!Смотри- не перепутай,"Кутузов!(с)

Лёля

Постараюсь 😄

Адмиралист Омин

Ну, верю...

Алексей Майоров

да бери просто. а спросить можно здесь. вариантов будет много. 1- расчесывать голову

Лёля

Вот и спрашиваю)))))

Алексей Майоров

голову расчесывать, для чего еще?

Сергей Лищенко

а у нас к банке с консервироваными огурцами примотана колода с игральными картами

Mitrofan Mitrohin

Что мне с Вами делать невнимательными? Там должна быть инструкция мелким шрифтом.

Лёля

"Там" - это где?

Mitrofan Mitrohin

В упаковке. Или там, что чесать. Посмотрите, найдете.

Ал
Александр

до тех пор пока не найдете ответ голову, говорят помогает найти решение вопроса.

Азат Фаизов

где сильнее чешется там и чеши.. только для каждой части тела есть своя чесалка.

Farhod Tomson

да бумагу, станет она с начесом - зимний вариант... "встреть зиму своими руками"

Лёля

😄 👍

Farhod Tomson

заценили заботу о вашем теле?

Лёля

Ещё как. Так приятноооо

Farhod Tomson

так що берите, да и в туалете не скучно будет, до момента очищения))))))

Лёля

Обязательно... и друзьям в подарок 😄

Farhod Tomson

точно