Елена...

У многих ли здесь кризис среднего возраста:все раздражает, ничего не хочется делать...ни с кем не хочется общаться...?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Это не кризис, а депрессия.

Елена...

депрессия, тезка -это уже болезнь,Я С этим конкретно имею дело у моего сына из за этой самой депрессии инвалидность

Ел
Елена

Инвалидность из за депрессии?

Елена...

Ну так это в какой стадии,перешло в шизофрению

Ел
Елена

Ох, ужасно это. У меня бабушка тоже с ума сошла.

Елена...

Он не сошел с ума, у него депрессия,.....шизофрения это не дауны и не олигофрены,у него юридическое образование и тяга к искусству, сидит сейчас смотрит тихий дон по интернету

Ел
Елена

Я знаю, что такое шизофрения. А как же вы его просмотрели то? И сколько ему лет?

Елена...

Я его не просмотрела,лечила с 8 лет,а болезнь начала прогрессировать в 18,а сейчас уже 28

Андрей :\>_

у меня этот "кризис" лет с 20

Елена...

нет у меня в 20 лет мысли были прекрасные, интернета не было телефонов тоже мобильных,все было хорошо

Андрей :\>_

дык, и в мои 20 лет ни интернета, ни телефонов не было. вернее тока-тока прорезались все эти инеты с мобилками

Георгий Клинцов

ЭТО В КАКОМ ВОЗРАСТЕ?В 48?

Георгий Клинцов

ЭТО УЖЕ НЕ СРЕДНИЙ,ЭТО ОСЕНЬ!

Елена...

ну и дурак. ты...оказывается

Игорь Миннигалеев

климакс... я так не думаю

Елена...

Климакс у мужчин в этом возрасте чаще так импотенция наступает

Игорь Миннигалеев

нет... переломный возраст - 42г - 46 лет... но не импотенция

Николай Богомазов

Мне не хватает общения

Alarih

всё как раз наоборот...

Елена...

так в моем мире друзьями должны быть чтобы сообщения читать

Alarih

так дошла моя фотка или нет...

Елена...

нет, ваше сообщение не открывается, вы должны меня включить в друзья в моем мире..а без этого все сообщения скрыты

Alarih

у меня все женщины только в любимых...

Елена...

все ясно не хотите показываться ну пока рассмешил так рассмешил аж убить хочется(шутка)

Олег Извеков

ну вы же общаетесь...

Елена...

представляете телефон с пятницы отключила и сижу здесь

Олег Извеков

ну телефон,в научных кругах, уже давно признан довольно вредной игрушкой

Григорий Баранов

у меня

Елена...

поэтому вы здесь, я вот на выходные отключаю телефон здесь мне больше нравиться