Сергей Задунайский

Косметическая маска служит пропуском на Карнавал в Рио???

Ответы
Тэ
Тэдди

За горизонт уходят облака,
А с ними слёзы все вчерашние.
И утекает ветра вдаль река.
Стоим одни вдвоём пропащие.

Всё недосказанное сказано
И недопонятое понято.
Без нас давно уже доказано-
Молчание дороже золота.

Проходит свет, тьма надвигается,
И беспокойство звёздной россыпью
Задержит снова рядом у крыльца
Бесстыжей осенью, да позднею.

Жить хватит неопределённостью,
Раз оттолкнувшись мы сошлись опять.
Душа пусть дышит невесомостью.
Нас друг от друга больше не отнять.

Виталия Кузина

Если ты типичная теща, то в косметической маске добро пожаловать на хеллоуин, а если ты привлекательная девушка, то почему бы нет?))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Маска как картонная дурилка,
На шкафу, под слоем пыли вечной.
Запах от виниловой пластинки.
Улыбаюсь каждой роже встречной.
😛

Дэнка Дэнка

Надо у организаторов спросить. )).Хотя маски от некоторых прозводителей имеют точно такую же цену, как и карнавальные в Рио.

Любовь Владиславовна Колесова

Маска на лице пропуск для различных целей, питательная к красоте, маскарадная для инкогнито , маки шоу полиции для страха.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Не снимай карнавальную маску,
ты за ней не увидишь лица.
Продолжай свою грустную сказку
без начала......и без конца............

Владимир Жигальцов

Пропуском на карнавал в Рио служит костюм Евы или Адама!)))А косметическая маска не повредит на следующее утро.

Света Васюкова

билет до Рио-это пропуск, а вот маску можно делать каждый день, но на карнавал от этого я ни разу не попадала

Сергей Шкабров

А два литра водки випитой 4 десантниками, послужили пропуском в вип зону на том же самом карнавале

Tatjana Morozova

что за бред? Или Вы имеете в виду, что только хорошо выглядящим девочкам босс оплатить Рио?

Алексей Ивлиев

В Рио де Житомир? Я думаю там и без маски хорошо, а в город Белых штанов это к Остапу 🙂

Раиса Пашутина

регулярное использование косметической маски поможет открыть многие двери.... 😄

Чудочудное Диводивное)))

Смотря какая))) Если с глазами из огурца и бананом во лбу, то, может, и схляет)))

Сергей Сергей Помосов

если хочеш пройти в косметической маске на карнавал толь людей напугаеш

Валерий Тим

при условии, что её можно снять на КПП, снова одевши, пройдя на карнавал

Анжелика Козлова

Нет. Это пропуск в приятное времяпровождение и отличное настроение.

Алёнушка П

иногда природа так пошутит. что и без косметики можно на карнавал

Мика Микки

а разве только она служит ?по моему я помню там ходили без маски

Ольга Нескажу

если бы меня отправили в Рио при наличии только маски - я "за"

Евгения

вполне возможно) Но пока долетишь до Рио, лицо усохнет))))) O_o