Наиля Ильясова

Так подумалось просто. Девочка родилась - пошли носочки, подросла-гольфики, девушка - чулки, стала постарше колготки. Мальчик - носочки и дальше -носки,носки, носки, только цвет меняется. Хорошо быть девочкой?

Ответы
Дмитрий Кумиров

Никогда не мечтал о колготках. Но в детстве приходилось носить. Были в наше время детские

Ел
Елена

если брать за основу чулочно носочную продукцию, то хорошо, но дороже, чем мальчиком

Владимир Островецкий

Так мальчику пофиг, будет у него зацепка на носочке или нет.

Надежда Стволова

девочек...не дай бог..только сыновья...и внуки..

Александр Фейлер

У каждого пола свои радости и горе

Стивен Кинг

чулки сэсуальнее калготок)😋

Дм
Дмитрий

У нас ещё портянки были.

Наиля Ильясова

Портянки были у всех

Lena Lubaia

Какие умные мысли!

Наиля Ильясова

Многим не нравиться.

Gnom

Не пробовал...

Наиля Ильясова

и не надо

Олег Рыбаков

Я "мальчик"

Наиля Ильясова

Ну должен же кто-то носки носить

Олег Рыбаков

Должен