Александр Зятчин

изменяли ли Вы своему партнеру?

Ответы
ОК
Ольга Котляр

Нет. Мы воспитаны по-другому. Прожили с мужем 43 года, всегда друг другу доверяли, жили в согласии и любви. Воспитали двух прекрасных сыновей. "Было разное в жизни этой, было счастье ближе и дальше... Но, как в песне, на совесть спетой, одного в ней не было - фальши"!

Привет Мой Свет)))

Молодцы!!! Это хорошо, что у вас такие отношения.

Антонина Кращенко

Партнер это либо бизнес, либо какое то общее дело. В таком случае что такое измена партнеру? А вот в любви называть любящих партнерами??? Ну тогда можно и изменять, раз партнер. А любимому изменять и мысли не возникнет.

Сергей Волин

Измена? Это, как? Заплатить деньги и съесть в одну харю банку икры и не поделиться? Или заказать проститутку за деньги и тоже не поделиться?

€Г
€Вгений Гапоненко

У меня никогда не было партнёра, а если бы и был, я не смог бы изменять, потому что я тогда бы, деградировал до уровня собак, или котов. ☺

Геннадий Смольянинов

Доброго дня Вам!!! Не изменял....считаю,что отношения между двумя людьми - священны......измена это грех,как духовная,так и физическая.....

Ирина Закирова

Партнера не было,был друг.был любимый.был муж, партнер? такого точно нет,ну может коллега,нет.тоже не,кругом только женщины

Сауле Абитова

Нельзя изменять мужу или жене соответсвенно, а партнер на то и партнер, чтобы выбирать (может быть я не права)

Artur Knyazev

никогда, я дельфин если я влюбляюсь, то на всю жизнь и люблю одну единственную. А вот меня бросали и много раз.

Александр Маслов

Пока живу , нет. Мне нравятся слова из песни: мы ошибки друг другу прощали, но измены простить не могли.

Маликов Рамазан

Такие все святые.Если далеко друг от друга ктому тебе дают добро, типо ( не цепляй всяких заразных)

Анатолий Иванов

Я нет, а вот партнерша изменив отказывается признать это мотивируя деловыми связями на стороне

Ан
Ангел

Если мы хотим по-настоящему любить других людей, то должны быть терпимы по отношению к себе.

Таисия Афинская

Нет, но зато он за себя и за того парня.Славу богу вовремя выставила:)))))

Александра Перкова-Османова

Я нет но даже , если человек изменял , он никогда не признается .

Юрий Петренко

Нет! Партнеры приходят и уходят, а чистая совесть остается...

Светлана ))))

Нет, и это правда, за мужем вот уже 27 лет. вмести со школы.

Игорь Савенков

нет- если тебе всё дают когда захочешь- смысла нет))))😉

Дмитрий Смирнов

Нет!Считаю это не уважением к партнеру и к самому себе!

Владимир Лобжа

Я уважаю себя. а значит уважаю свой выбор. НЕТ,

Елена Потапова

Эм а если нет партнера? А онанисты считаются?