Олег Овечкин

Какую книгу Вы прочли (или читаете) в настоящее время?

Ответы
Галина

КАКАЯ КНИГА ,ЛЕТО НА ДВОРЕ. И С вами ,пусть виртуальными и побазарить хочется ,сейчас пригрозил женский род новый бой мне дать ,а за что сама не знаю ,какое тут читать .

Галина

благо дарю ,за презент,не перевелись понимающие ,добрые человеки.

Олег Овечкин

Но пассаран!!! они не пройдут!!!

Галина

ДА ЛАДНО .ПОГОВОРИЛИ И ЗАБЫЛИ НЕ СТОЯТ ОНИ ТОГО ,ЧТОБЫ О ТАКИХ ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ .

Галина

ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ПИШИТЕ САМИ ,вам приоритет

Галина

И ВСЕ, НЕ НАЧАВ БЕСЕДЫ ,УЖЕ КОНЕЦ .

Ирина

а можно сначала ваше мнение о читательских приоритетах?у меня просто сейчас несколько искаженные приоритеты-ищу то,что потеряла..

Олег Овечкин

Разнообразные приоритеты... Не могу выделить что-то одно. На данный момент читаю: Поляков Ю. Веселая жизнь, или Секс в СССР. Роман. – М.: АСТ, 2019. – Серия: Любовь в эпоху перемен. – 576 стр. // Москва, №№ 3-6, 2019.

Ирина

Полякова люблю. "Небо падших" читали?

Олег Овечкин

Я почти все его тексты прочитал, кроме пьес и некоторых статей. Слежу за творчеством этого автора. "Небо падших" и экранизация понравилась.

Ирина

браво вам.

Татьяна

Купила на днях сборник рассказов В.Токаревой, там фраза в одноименном рассказе: "Как хорошо мы плохо жили!". Согласна.

Татьяна

😊

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вчера закончила С. Лукьяненко "Звёзды холодные игрушки". На очереди "Чайка" А. А. Чехова. Вот такой вот разброс))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Заинтересовали. Постараюсь прочесть.

Олег Овечкин

Читал двухтомный роман "Ф.М." (о судьбе найденной рукописи романа "Преступление и наказание"). Потом сравнивал с текстом романа Достоевского - на мой взгляд - просто манипулирование и читателем и компиляция фрагментов романа Достоевского.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А вот попал в любимые писатели...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Читается тяжело, манипулирует читателем и все - таки считается современным любимым писателем. Фильмы по его романам снимают.

Олег Овечкин

Да, только не любимый, а просто популярный, автор бестселлеров. Экранизации порой лучше оригинала. Мне понравилась экранизация романа "Статский советник" (4 серии).

Тссс...

Вот хотелось бы что нибудь такое...чтобы я опомнилась в три часа ночи от того, что чайник кипит уже 10 минут

Олег Овечкин

Странный вопрос. Для меня практически любой его текст интересен. Через 10-20 страниц - ты уже в потоке этого текста и не замечаешь ка роман стремительно приближается к финалу...

Тссс...

Ну посоветуйте, вам что сложно? Я же запутаюсь в выборе

Олег Овечкин

Хотя бы с романа Чейза «Итак, моя милая» или "Ясным летним утром"...

Тссс...

Спасибо, прям сейчас и начну))

Тссс...

Договорились...читать нужно в тишине...а у меня шумно...вечерком начну

Елена Стоянова

Брет Элис, Американский психопат. Честно говоря,читаю 2/2 когда домой еду,или из дома) очень интересно

Жанна Никифорова

Хочу перечитать Как закалялась сталь. Наперекор всему. А вообще увлекаюсь зарубежной литературой

Олег Овечкин

Почему наперекор. Берите и читайте...

Жанна Никифорова

Просто были же люди, которые верили в светлое царство социализма

Олег Овечкин

Не только верили но и Великую Отечественную выстояли, и отстроили страну заново, и запустили Гагарина в космос и т.д.

Олег Овечкин

Было время... А теперь времечко...

Tatyana Thelyapova

Мне подсунули А. Знаменская " Рябиновый мед " Только начала. Пока не могу что-либо сказать ...

Tatyana Thelyapova

Потом поделюсь впечатлением.

Вероника Василькова

Завмсла в сети и читаю психологию, это намного интереснее , чем все остальное

Маргарита Гракович

три романа англ писателтницыКристин Ханна получила большое удовольствие

Анжела Никулина

Книгу жизни.... Неделю назад прочитала "Вызо врача" Натальи Нестеровой.

Вячеслав Алёхин

Клиффорд Саймак - грот танцующих оленей, никак не дочитаю - лентяй.(

Олег Овечкин

Достойный автор, Помню читал его роман "Почти как люди"...

Светлана

Сейчас читаю две книги:" Не навреди " и " Однажды я станцую для тебя"

Татьяна Юрьевна

Я накачала в электронную книгу 1.500 книг. Жанры абсолютно разные.

Танюшенька Душенька

Пять раз сегодня пропустила этот вопрос) да читаю-читаю я)

Ронин

стоит прочесть? а то я эту книгу пелевина как раз и не читал

Танюшенька Душенька

Вова, в этом деле я тебе точно не советчик) глянь, не понравится, кинешь, всегда так делаю) но пока читаю)

Ронин

спасибо)

Танюшенька Душенька

Пожалуйста)

Ронин

🌹

Лаяза

Заставь меня влюбиться, автор Лена Сокол, моя племянница

Лаяза

она неплохо пишет, еще под псевдонином Лисса фокс

Олег Овечкин

Успехов ей на нелёгком пути!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Самшитовый лес. Как птица Гаруда. Прыгай, старик, прыгай.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еще немного и у вас получатся стихи😁

Олег Овечкин

Радуга своим спектром раскрыла свои пушинки для объятий...

Олег Овечкин

Это - поэма души (без рифмы)...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А можно и с рифмой: На струнах истомленные, души,
Лирические выплески вибраций,
В подъеме сил или в плену простраций,
Среди толпы или в лесной глуши.

Передаем, транслируем, поем
И льем потоки на пороги-ноты,
Заденем чувства или сгладим что-то,
Но непременно лирою зовем.

И мечемся среди добра и зла.
Чему отдать сегодня предпочтенье?
Воспеть ли мрак, иль светлое прозренье -
Мы расцветем или сгорим до тла.

На все готовы, ко всему причастны
И счастливы при этом, и несчастны.

Ир
Ирина

Акунина слушала. Почти все книги. Мало что понравилось.

Ир
Ирина

Попробую послушать. Навереяка есть в аудио-книгах. Спасибо!

Олег Овечкин

Конечно, есть и тот и другой.

Ир
Ирина

Интересно только кто в "Чайке" была любовницей Фандорина?

Олег Овечкин

Там Фандорина нет. Там действуют те же персонажи, что и у Чехова (никаких новых). Главный вопрос: "Кто убил Треплева?"... У Чехова пьеса заканчивается самоубийством Треплева....

Ир
Ирина

Аааа. А я думала появился там неожиданно)))

Ольга Платонова

Кулинарную лето же.🌹🌞🍆🍓🥘

Михаил Александров

Власть во власти власти. Но что то не особо увлекает.

Олег Овечкин

Да, какая-то хаотичная мистика...