Ша
Шальная🇷🇺

Девочки любят красненькие машинки, а мальчики какие?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

837. ВИНСЕНТ ВАН ГОГ. НОЧНАЯ ТЕРРАСА КАФЕ. 1888 г. Музей Креллер - Мюллер, Нидерланды Желтый цвет --- один из основных в палитре ван Гога: то сияющий и теплый, то болезненно - зеленоватый. Золотисто - желтый островок фонарей ночного кафе подчеркивает густую синеву ночи. Кстати, черную краску художник здесь не использовал! 👐💄🎆

Ни
Николай

Та каждому своё) вот у меня коллега тоже красненькие любит) я бы для начала хотел синий металик ) а потом скорее всего бы в кислотности зелёный с черым перекрасил)))

O X A N A

Когда я приехала покупать машину, сказала: "Мне любого цвета, только не красного!" Результат Вы видите)))

Дв
Дванов

давайте просто споем!) слушать не могу( на работе же ж(

O X A N A

Запеваю: "Моя вишнёвая девятка....")))

Дв
Дванов

подтягиваю противным голосом : "ах белый мерседес ..."

O X A N A

А дорога серою лентою вьётся...

Ша
Шальная🇷🇺

внимательно вас слушаю))

Ke
Keeper

Ослепительно-красная машинка - это трамвай. Но на синенькой - подземной - гораздо быстрее.

Ша
Шальная🇷🇺

согласна)

Василий Про

Мне с полным приводом, высоким клиренсом, мощным двигателем и комфортным салоном.)

Антон

Такие ярко красные, двухдверные со среднемоторным расположением и V12 под капотом

Владимир

А мальчики любят девочек, а машины, как средство уединения с ними...

Зинъ Черн

Все цвета хороши, лишь бы хорошенькая деушка в машине ждала

Василий.

Я не девочка, но тоже ярко красные машинки люблю.

Галина Завадич

Красненькие-пожарные?А мальчики с мигалками😁

Редиска

Вот не думал, что девочки любят пожарные машоны

Ov
Overd_Ose

Те, что могут перевезти зад из точки а в точку б)

Максим Поехали

Вы так уверенно говорите что все любят красный

По
Поночка

У меня красненькая...а хотела черненькую

Николай Ушаков

Гаражик для своей красненькой машинки!

Грач Налбандян

Девочек, которые любят и машины тоже.

Евгений Самсонов

Сто голубые.как номера у ГАИшников...

Nikolay Potashov

А мальчики, таких девочек не любят )

Andre Bykov

А мальчики любят красивых девочек

Ша
Шальная🇷🇺

ну я же про машииинки спрашиваю

Andre Bykov

Сори

Виктор Лукиша

а мальчики симпатичных девочек