Ли
Лия

Деньги-один из соблазнов человека? Они дают свободу?🤔

Ответы · страница 3
Викентий Ви

Какой же это соблазн если хочется быстрей от них освободиться?

Лариса Крушельницкая

Ну, есть такая несвобода, что никакие деньги с ней не справятся

Valery Valeri

Смотря как ими распоряжаться, многие становятся рабами денег!

Ли
Лия

Если из сверх,то рабом не станешь

Valery Valeri

Когда много, ещё больше хотся!

Ли
Лия

Хоться,потому что их нет😂

Valery Valeri

А если оченя оченя многооооо!!!???🤔😳🙂

Рафаэль Шакуров

да и ета так . кто б шо не говорил . без них тож далеко не уедешь

💀Жека💀

Нет, полностью свободным человек может быть только в Нирване

Три3Ло Zloe

Да. Именно свободу. Но только потому что Люди продали...Время.

Сергей Баженов

Они дают алчность , невежество к окружающим и пустоту в себе

Ли
Лия

Они дают кров,пишу,образование и тд....

Сергей Баженов

Это то достаток ,та не соблазн. Две разных вещи

Олег Самохин...

Деньги.. Лиля а пардон с кокой суммы они для вас начинаются..?

Александр Туганов

Деньги свободы не дают, они делают людей зависимыми от них...

Елена

И это очень сильный соблазн именно потому, что дают свободу.

Alexej Gusev

Много денег - наказание: боязнь их потерять, покоя не будет.

Анастасия Александровна

Они дают элюзию свободы на самом деле мы в рабстве у денег

Владимир Герасимов

Не всегда. Некоторые из-за них сидят в местах заключения))

Виктор Соловьев

Не в деньгах дело..А в отношении к ним...Это тот же товар...

Ли
Лия

Это эквивалент стоимости товара🤷‍♀️😲

Виктор Соловьев

ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ....они не должны лежать...должны работать..

Счастливый..

Чем больше денег..тем больше он находится в плену у них..

Ли
Лия

Ну конечно самых самых не так уж много,человек 5🤷‍♀️

Счастливый..

Самое больше трое..и то нужно проверять..остальные это знакомые..

Ли
Лия

Нет.Две подруги с первого класса,один друг с пелёнок,парочка из Универа.Все проверенные🤷‍♀️

Счастливый..

Вот это хорошо..всех благ вам.!

Ли
Лия

🤝👍🙏💞💋

Ми
Михаил

я управляю с помощью них и делаю себе свое пространство

Александр Бен Борис

Батька Мохно пробовал жить без них........не получалось!

Михаил Пушкин

от части да от части нет можно стать заложником денег

Просто Осень

Отчасти.Если их очень много,то это уже головная боль.

Ли
Лия

Отнють🤷‍♀️

Николай Задора

они и дают и ее же лишают... тут от дозировки зависит...