Славик Гориславец

Если вы живете в Питере, может сходим прогуляемся?

Ответы · страница 2
Арина:)

Даже если бы жила ...не пошла бы:D

Славик Гориславец

Ну ладно, я вообще ничего и не потерял бы)

Арина:)

Ну я тоже))так что все ок.....ну ладно я пойду:D

Славик Гориславец

А вот я не пойду. Ты, как я понял, любишь анимэ, а с такими мне не особо хочется общаться)

Арина:)

Нее раньше любила а теперь негативные мысли и ненавесть...это ж обычные мультики....и не понимаю тех кто это любит)))ну ладно пока:)

Эн
Энни

Страшно гулять с незнакомыми

Славик Гориславец

Можно и в интернете пообщаться. Просто одиноко немного)

Агата Литвинова

Слава!! жаль я не из Питера(((

Илона Фролова

мы не живем в Питере

Славик Гориславец

Вас много? Или это такая остроумная шутка?

Алина Малинина

Куда приглашаешь ?

Алина Малинина

Не хочу быть в чьем-то комплекте)

Славик Гориславец

да ладно, других можно и отбросить) тем более я же ищу друзей - девушек, а не для чего то там такого)

Славик Гориславец

Нет, не каждая задает такие вопросы) тем более, я не бабник, для меня это слишком обременительно) проще иметь рядом одну, и одаривать счастьем) но опять же таки скажу, я не против дружбы)

Алина Малинина

Дружба превыше всего! Правильный подход

Славик Гориславец

Еще бы. В любом случае, дружба это всегда начало чего то нового)

Luna

Может)

Luna

Работаю, Тренируюсь, пою,путешествую)

Славик Гориславец

а в список не входит прогулки с тоскующими по женскому общению незнакомцами? 🙂

Luna

Не исключаю этого варианта)

Славик Гориславец

Ну тогда полагаю, ты могла бы мне скинуть свою ссылку в вк, а завтра пообщаемся и решим что чего) сейчас просто уже голова не работает)

Luna

Набери Алинка Колтухина и найдёшь. Я одна там.

Марина Константинова

Куда?)

Славик Гориславец

Ну просто пройтись по городу, пообщаться, а там уж как пойдет)

Лоури Мин

где?)

Славик Гориславец

Да в принципе где угодно, хоть по Невскому, хоть по Сосновскому парку

Лоури Мин

люблю по Питеру гулять))) только я уже уехала. на месяц или два. как получится. я хочу и в Абхазию и в Черногорию) давно мечтала))