Svetlana

Можно ли рестуктуризировать свой супружеский долг?

Ответы
Nik Natofob

И нет, и да. Нельзя войти в одну реку дважды. Все течет и меняется. Да, второй раз входишь в другую воду. Но что в этом плохого?? Старая вода далеко и радует другого. Новая вода несет другие ощущения, возможно еще непознанную тобой жизнь. И с этой позиции ты входишь в одну и ту же реку-жизнь столько раз, сколько тебе предназначено.

Ан
Анатолий

пойти в тур поход и там в палатке на природе у озера в лесу по 7-8 в день с любимой женой...

Виктор Булаев

Каждая пара решает по своему. Смотря кто в семье главный и кто больше любит.

Евгений А.

Можно. Но не стоит рефинансировать его в другом банке. Хлопот не оберешься.

Де
Дед'уктор

Ну, можете в рассрочку и с процентами.

Андрей Шатрыкин

Конечно можно, в любом другом банке)))

Прохожий

как себе это представляешь

Узденов Башир

Зачем, муж надоел?

Svetlana

Нет мужа. Пытвюсь дочери помочь.

Узденов Башир

Остаться без мужа?🙂

Узденов Башир

А если серьёзно, всегда можно воспользоваться услугами юриста.

Владимир Денисюк

иногда нужно

Тимур Кипкеев

Попробу))

Ур.

Как

Ур.

Тоже не знаю